Поиск
Маршруты
Карты · Выборг · Рестораны

Где мое саке?

Рейтинг 5,0
3831 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
До закрытия 17 мин
+7 (965) 044-87-77
Показать телефон
Выборг, Железнодорожная ул., 9/15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Где мое саке?, Выборг, фото
Еще 503
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
513
Отзывы
2086
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Сёю Рамен с креветкой
Для фанатов морепродуктов! Рамен на бульоне с легким рыбным вкусом и аппетитными креветками. Наша фирменная лапша, лучок, нори и маринованное яйцо - традиционные ингредиенты супа.
800 ₽
Сашими.
Сет из морепродуктов: лосось, тунец, угорь, креветки, гребешок, окунь
2350 ₽
Мисо Рамен
Самый острый рамен из линейки. Выбор любителей пикантных вкусов! Плотный, сытный. Отличительная особенность этого рамена - его внешний вид. За счет морковных чипсов, лучка и кукурузы выглядит ярко и невероятно аппетитно.
650 ₽500 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Выборг, Железнодорожная ул., 9/15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 044-87-77
Показать телефон

Время работы

До закрытия 17 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Где поесть в Выборге: 13 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Тематические заведения Выборга: рестораны и кафе с уникальным антуражем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Выборга с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
10 мест с классной пиццей в Выборге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Рестораны и кафе Выборга с рыбными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Выборга с пивом: пабы, бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Заведения Выборга для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны в Выборге: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  18 мест
Коктейльные заведения Выборга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Выборге: лучшие места для сладкоежек
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вокзал
40 м
4
ВокзалВокзальная площадьЛенинградский проспект / АвтовокзалАвтовокзал ВыборгВыборг
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Детское меню
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки
Специальное меню:детское
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Респект
Рейтинг 4,4
Френдс
Рейтинг 5,0
Норд-Лайн
Рейтинг 3,9
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3831 оценка
Оцените это место

2086 отзывов

По умолчанию
Д
денис коваленко
Дегустатор 4 уровня
4 января
Кратко: шикарный ресторан японской (азиатской) кухни. Меню обширное, интересное, и очень вкусное. Большие, свежие роллы, вкусный во всех смыслах рамен с креветкой, наисвежайший набор сашими (гребешок, тунец, лосось, угорь, креветка, окунь). Гедзе отдельная история. В общем настоятельно рекомендую к посещению. Как соскучусь по азии, обязательно вернусь. Спасибо официанту Александре, и персоналу кухни, так как посещение было во время новогодних праздников, при полной посадке, обслуживание было очень быстрым и качественным.
8
1
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 4 уровня
20 января
Все вкусно, быстро. Были сегодня 20.01 занято было два столика. Одно огорчило, крышка. Деревянная крышка от графина с лимонада была отсыревшая, страшно представить что там могло завестись в такой среде. Замените их, пожалуйста. К еде, официантом вопросов нет. Вкусно, красиво и быстро. После замены крышек с радостью поставлю 5 звезд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Очень атмосферное заведение, красивый интерьер, меню сделано в виде газеты, его нам предложили забрать в качестве сувенира. Еда средняя по вкусу, в целом ценник такой же как в других подобных местах, но вкус блюд был именно какой-то не такой. Я очень люблю рамен, тут почему-то не зашел, гедза вкусные, но к ним шло много странного безвкусного масла, в которое предполагается макать пельмень,и очень вкусный соус, но его было мало. Вкусная была курица в панировке, рамен со свининой почему-то по вкусу бульона напомнил гороховый с капченостями, но в целом как бы неплохо. Рамен с курицей на рыбном бульоне был странный тоже на вкус🥲
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных