d.l.anapa
5
d.l.anapa
0
подписчиков
0
подписок
68,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
М.Косметик
Анапа · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2019
Хороший магнит,нравится! Большой выбор,есть всё! Чистенько! Часто проводят акции
Хороший
Анапа · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2019
Грязно. Как то купила испорченное сало со специями,оттуда вывод,что за просрочкой если и следят,то плохо!! Цены реально завышенные!!
Мясной Bro
Анапа · Бар
Сохранить
Август 2019
Место хорошее. Бургеры реально отпад! Но дороговато (( Если до сих пор нет кальянов,то это плохо(
Злата
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Наш любимый магазин был! Ассортимент огонь,хорошие продавцы! Скучаем,вернитесь))
Карусель
Анапа · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2019
Отличный сад! К деткам отличное отношение! Пусть так будет всегда!) Хорошие воспитатели, всегда приветливая заведующая и директор! Много интересных занятий! Мой ребенок очень любит этот садик)
Космос
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2019
+ подарок ребенку + вкусные булочки + свеженькое всё + цены очень и очень приятные! - немного грязно!( - грубый персонал
Пятёрочка
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Хорошая Пятёрочка) Приветливый персонал, не все,но большинство) Хорошо,что нет кучи наставленых коробок по среди проходов! С совпадением цен - нет проблем! На кассе всегда говорят о действующих акциях,это удобно.
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Все бы ничего,но это несовпадение цен..расстраивает! А еще там безумный холод! Такого я не встречала еще ни в одном магазине! С жары входишь в ледник,а потом с ледника выходишь на жару,совсем не круто! Нравится персонал, все приветливые,не злые и не хамы!) Скупляюсь там постоянно, т.к. живу рядом)
Rostic's Авто
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2019
Не нравится отношение тех людей,которые принимают заказы!! Грубые хамы! Но хочется похвалить обслуживающий персонал, они умнички. В последнее время стало чище!
Луна Парк
Анапа · Школа танцев
Сохранить
Август 2019
Самая лучшая танцевальная школа в городе! Интуитивно выбрала ее, еще за год до того, как мы пошли заниматься в Луну! Никогда не пожалею о своём выборе. Кто хочет видеть результат у своих деток,тем обязательно в Луна Парк! Тренер целеустремлённый,честный,хороший человек! Тренер живет своим делом,и это говорит о многом!! Дети развиваются моментально! Кстати, в этом так же помогает атмосфера,которая царит в Академии! Все вместе,все рядом,дружественная обстановка! Командный дух) Огромный просторный, светлый зал,2 этажа,много зеркал. Одним словом красота!) И ничего не шумно) А как должно быть в современной танцевальной школе?!