Оксана
10
Оксана
6
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
11
Аркадия by Provence
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший отель, по моему мнению, в Красной поляне. Здесь есть все что нам необходимо для комфорта. Обслуживание прекрасное, администраторы приветливые. Номер красивый, чистый, современный, все новое. Ванная комната оснащена всем необходимым: халаты мягкие, тапочки, зубные и душевые наборы. По запросу бесплатно дополнительно шампунь, кондиционер, многое другое из мелочей. В отеле есть спа зона, с бассейном джакузи внутри + бани и бассейн с шезлонгами на улице. Можно выпить ароматного чаю из трав.
Ria Suites Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали с 27 по 30 октября 2025. Точнее бронь была с 27, а вот попасть а сам отель нам довелось только 28-го. Наш рейс был вечерним, пока прилетели, потом метро (так и планировали, хотелось колорита Стамбульского метро), да мы и не спешили особо, номер заранее более чем за неделю до заезда оплачен через туроператора, что может случиться. Однако, здравствуйте, может. Поздно вечером, около 23 часов, на ресепшене мы услышали «свободных номеров нет». Мы немного опешили, как нет, бронь заранее была оплачена. Но ответ тот же, нет номеров. Но это не беда, мы вас сейчас на одну ночь заселим в соседнюю гостиницу (она принадлежит этому же хозяину), а завтра в 8 утра приходите сюда. Скандалить смысла нет, мы не говорим по турецки, они не говорят ни по русски ни по английски, да и какие скандалы в чужой стране. Сотрудник провел нас до другого отеля. Утром в 8 мы вернулись в наш отель, где нам предложили «погулять» по Стамбулу до 12. К 14 часам мы чудом заселились, благо мы и планировали гулять. Итого: здесь номер чистый, все свежее. 2 окна в пол, чисто, чай, водичка питьевая в номере. Из плюсов это все. Из минусов: завтрак - считайте его нет. Если вы девушка миниатюрка, как я, вам хватит яйца, огурчика, сыра и хлеба с маслом и чаем. Мужчина останется голодным. Слышимость в номере 500 из 10. Ощущение что соседи орут тебе в ухо. Но нас не было в номере с 9 до 21 часа, мы гуляли по городу, а вечером мы просто вырубались. Спасает это всё приветливые ребята на ресепшене (вина хозяев отеля я считаю, а не их, в том что они намеренно делают овербукинг с номерами) и близость в достопримечательностям. Только благодаря общему впечатлению от города шок от шока в первую ночь сошел на нет. В целом если вам переночевать на 1-2-3 ночи, то пойдет, номер чистый. Но готовитесь к тому что вам могут рассказать об овербукинге за ваши же деньги. Место расположение отеля хорошее, в пешей доступности достопримечательности некоторые, гранд базар.
Incir Agaci Кофе
Фатих · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Кофе свеже сваренный божественный. Атмосфера места на 5+
Esmer Chef
Бейоглу · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Заказали порцию, наелись вдвоем 😁. Размер порции на одного ну просто огромный, а ценник средний, ну просто сказка и всё вкусно.
Батутный парк H2O
Ростов-на-Дону · Батутный центр
Сохранить
Март 2026
Подруга с детьми приезжала в гости из другого города, решили детей отвести в батутный парк в Н2О. Дети в восторге, родители отдохнули, а стоимость просто сказка, очень доступные цены. Отдельное спасибо за чистоту на территории и вежливый персонал
Денница
станица Даховская · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2026
Провели «незабываемые» сутки в этом месте, а именно без какой либо воды в номерах. Началось наше прекрасное утро в номере с отлова собственноручно нескольких Жуков вонючек, ведь сеток на окнах нет. На козырьке под нашим окном чудесно распложилась дохлая птица. После заселения выяснилось что воды нет никакой, но пообещали что будет через час, произошла поломка насоса, чинят. Мы абсолютно спокойно и наивно отправились в бассейн, и офигели вернувшись от по прежнему отсутствующей воды. Принять душ, помыть голову после хлора нам так и не удалось вообще!!! Админ нас уверила что вода будет. Мы честно ждали сутки, до выселения (оплатив при этом 7000₽) и пришлось идти на соседнюю территорию другого гостевого дома в кафе в туалет, простите платно, покупая кофе, тк проситься уж слишком унизительно. Можно представить сколько мы «выпили» там кофе если нас было четверо, а воды не было сутки! Предложили руководству частично возместить нам неудобства и вернуть деньги либо готовы услышать их предложения, хотя бы извинения. На что нам ответили НЕТ, не подумав просто хотя бы сказать человеческое «извините». Не вернули ни рубля. Про замызганные чем то стены и торчащие провода вместо светильника я уже промолчу. Номер на 4 полноценных места (2-комнатный) почему то предусматривает 2 завтрака, остальные двое видимо пусть сидят смотрят. Чем так позориться легче вообще не предоставлять завтраки. В санузле воняло канализацией. Общая кухня грязная, все в пыли. Из плюсов: одноразовые тканевые тапочки по нашей просьбе в количестве 1 пара дали бесплатно 🤣🙈 P.S. отзыв прошел модерацию и администрация этого недоразумения дала мне ответ, из серии «сама дур@«. Ожидаемо. Вместо того чтобы извиниться они просто написали что воду дали через 2 часа. Да, вам дали, у вас служебный сан узел работал, вы в него сами и ходили, но он для вас, не для гостей. Мы как выезжали так и ни разу не воспользовались ни душем ни унитазом. А наверное зря мы такие культурные, надо было вам там подарков оставить за 2 дня, нас 4 человека проживало.
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
Забирая сегодня, 16.01.2026, свою посылку в пункте по адресу: г. Ростов-на-Дону, Измаильский переулок 41, я хотела сделать небольшую ручку из скотча на коробку чтоб донести (нести далеко, коробка не маленькая, не удобно , коробка в пакет не помещалась). На что учительским тоном сотрудница (блондинка) мне сделала выговор: девушка, нельзя этого делать, если все будут из скотча делать ручку на коробку то сдэк из за вас обанкротится. Сказать что я испытала испанский стыд это не сказать ничего. Если у компании из за 50 см скотча финансовый кризис наступит, то у меня для компании плохие новости. Если у вас не принято делать так то можно сказать вежливо, но никак не учительским тоном со мной как с отбросом каким- то. Я боюсь у компании именно из за таких сотрудников позорящих их будут проблемы, но никак не из за 50 см скотча. Ваши сотрудники - это ваше лицо. Ваши клиенты - это ваши деньги. Научите пожалуйста, ваших сотрудников на пунктах выдачи элементарным нормам вежливости и уважения. P.S. у вас в отзывах это уже не первый отрицательный отзыв о данной девушке. Но ничего руководство так и не приняло по отношению к ней, раз она там по прежнему продолжает хамить клиентам. Ну что ж, позорьтесь дальше.
Барбершоп 61
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Пишу отзыв по просьбе мужа, он остался очень доволен работой Александра, барбер 10 из 10. Теперь муж ваш постоянный клиент
Калина
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный новый стильный салон, вкусные напитки и отличное обслуживание, маникюр 5/5 ❤️
Уральские авиалинии
городской округ Домодедово · Авиакомпания
Сохранить
Октябрь 2025
Летели из Стамбула 30.10.2025, хочу выразить огромную благодарность пилоту по фамилии Алешин, впервые в жизни я не боялась лететь, спасибо за комфортный взлет и самую мягкую посадку ❤️. А также спасибо всему экипажу и бортпроводникам за качественно выполненную работу, за улыбки и приветливость. Сендвичи, чай, кофе, вода-все предлагалось пассажирам.