Stacy S.
6
Stacy S.
2
подписчика
3
подписки
24,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
16
Слёзы Берёзы
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
это атмосферный бар с русской кухней. первый час-два в точно уйдут на рассматривание интерьера 😍 посадочных мест много на разные компании, но бронировать стоит заранее отдельно хочется отметить закуску в виде ростбифа с соусом из шпрот (неожиданно очень вкусно), сладкий коктейль «Тетя Галя» и «Лето, прощай» - это все топ!! котлеты по-киевски – первый кусь с мыслями «вау!», а послевкусие «это что сделано из пюре быстрого приготовления?», привкус именно такой - дешевый дошик((( идея про панировку в маке интересная, но оказалось лишней) телячьи щечки - нежные, вкусные, соус хорош, но ничего особенного) гарнир не очень. итого: коктейли 9/10 кухня 6/10 плейлист 10/10 интерьер 10/10 *есть веранда
Пестики-тычинки
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
если вдруг вы ностальгируете по школьным временам и есть непреодолимое желание бахнуть пивка «за последней партой» — вам сюдаааа. столы — парты стулья — те самые коктейли тут скорее для галочки, поставлю 3/5 кухня на твердую 4/5 вероятно, место идеально для распития пив и настоек (проверим позже) атмосфера на 5/5 оформление меню 5/5
Терра мода
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сегодня
ОЧЕНЬ странное место. во-первых, со мной поздоровался только мужчина при входе, и то после моего долго взгляда - просто не понимала, это сотрудник или нет, поэтому ждала его первой реакции. далее одна женщина-консультант в конце магазина сидела на креслах в телефоне, пока я внимательно рассматривала обувь, не сказала ни слова - ни "здравствуйте", ни "нужен будет размер - обращайтесь" - вообще все равно, телефон и разговор с коллегами ее интересовал сильнее. еще одна консультантка прошла мимо будто меня не существует. при этом магазин выглядит и пахнет как сэконд хэнд, а цены неоправданно высокие. 95% ассортимента это модели из 2005. откуда столько пафоса не понятно. помимо работы с персоналом отдельно хочется порекомендовать владельцам нанять профессиональных дизайнеров и мерчендайзера. сейчас все от шрифта/ витрины до оформления магазина выглядит мягко говоря устаревше на 20 лет.
Раф Рафыч
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень трепетно отношусь к кофе и обычно покупаю классику без сахара (капучино или флэт уайт), но первое посещение было вечером и сильно кофейный напиток не хотелось, поэтому взяла на пробу раф малиновый попкорн (боялась, потому что в других кофейнях для меня рафы всегда слишком жирные и переслащенные). Здесь вкус идеальный! После попробовала раф ореховый любимчик - это просто пушка. Теперь два любимых напитка. А по карте лояльности сразу получила скидку 10% ! Удивлена, что этих ребят еще нет на Кофейной карте Москвы.
Stim In Udarnik
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Кофейня известна своим разнообразием сырников и спешалти кофе. В меню 10 (!) видов сырников, названных в честь характерных героев фильмов. Я не фанат кокоса, но зачем-то заказала Росса)) Сабрина понравилась больше. Но мне, как фанату батата, запомнилось это место НЕВЕРОЯТНО вкусным запечённым бататом с лососем. Это просто отвал башки. В этом месте я непереставая говорила, как красиво и пела оды любви георгинам на столиках, мебели, посуде, плакатам и стеклоблокам при входе 💔 *есть летняя веранда
Фуку Рамен
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
По наводке обожаемых ребят из Селедка&Кофе попали в лучшую раменную Нижнего. Основатель Фу Ку Рамен - японец, и это уже залог качественной аутентичной кухни! Секрет в том, что они производят свою лапшу на уникальном японском оборудовании Yamato (таких аппаратов в России всего 3 шт) со специальными натуральными добавками, которые вкупе позволяют лапше не развариваться даже спустя несколько часов нахождения в бульоне. Попробовали «том ям рамен» - очень вкусный 🤤 Во дворе есть летняя веранда.
Селедка и кофе
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Это место, где я оставила свое сердечко. За ребят, за атмосферу, за интерьер, за вкусноту, за формат и многогранность. Утром вкусный(!) кофе и завтраки, днем сытные обеды, а вечером пиво/коктейли/настойки и вечеринка с Dj. Мой душевный гранд рекомендасьон🖤