Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Бары

Слёзы Берёзы

Рейтинг 5,0
8018 оценок
Закрыто до 15:00
+7 (499) 113-44-15
Показать телефон
Москва, Бауманская ул., 15 · подъезд 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Слёзы Берёзы, Москва, фото
Еще 540
Обзор
Фото
550
Отзывы
3770
Особенности

Адрес

Москва, Бауманская ул., 15подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 113-44-15
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 15:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Самые классные тематические кафе, ресторанов и баров Москвы: от рамен-бара до гастротеатра высокой кухни
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий
Подборка  ·  50 мест
Бары и кафе Москвы с настойками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Крафтовые бары и пабы Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Инстаграммные заведения Москвы: где сделать красивые фото и вкусно поесть
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Пабы Москвы: атмосфера уюта и пива
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Москвы с богатой барной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бары и рестораны Москвы с наливками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Бары и кафе Москвы с медовухой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Москве, где подают драники
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Москвы с интересной коктейльной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бауманская
370 м
2
БауманскаяКрасносельскаяКомсомольская
Басманный Двор
57 м
4
Басманный ДворМетро БауманскаяЕлоховская площадьСпартаковская площадьСпартаковская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Оплата счета по QR-коду
Кухня:русская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Брюгге
Рейтинг 5,0
О'Хара
Рейтинг 4,7
Ян Примус
Рейтинг 4,7
НастойкиН
Рейтинг 5,0
351 Bar
Рейтинг 4,8
Рейтинг 5,0
8018 оценок
Оцените это место

3770 отзывов

По умолчанию
Юлия Овсянникова
Знаток города 18 уровня
27 февраля
Были в театре и по дороге к метро увидели как две девушки сидя в ванных пили коктейли. Решили зайти и посмотреть… мест не было, но нам предложили подождать и сесть за бар, что мы собственно и сделали. интерьер конечно выше всяких похвал, вот уж дизайнер заморочился, можно сидеть и рассматривать. Картины «девочка с персиками» без девочки и «Аленушка» без Аленушки просто класс- всегда думала что что-то лишнее есть на этих картинах.🤣 думаю, Серов и Васнецов оценили бы шутку. Напитки вкусные с соответствующими интерьеру названиями - Слезки, тетя Люся. Из еды брали ростбиф, тартар из говядины, свинину с брусничным вареньем. Все понравилось - еда, напитки, интерьер. Не все рассмотрели, обязательно придем еще. Рекомендую бронировать заранее.
6
Дарья (nazimovadd)
Знаток города 15 уровня
17 мая
Сегодня попали под дождь, и выбор заведения сам собой пал на бар «Слёзы берёзы». И, честно, очень удачно попал. Место атмосферное и по-хорошему нишевое: берёзы буквально внутри бара, интересные детали в интерьере, всё хочется рассматривать. Атмосфера сразу цепляет и создаёт ощущение, что ты оказался не просто в баре, а в каком-то отдельном маленьком мире. Обслужили быстро, без лишнего ожидания. Из еды взяли закуску со страчателлой и мандаринами сочетание необычное, но оказалось очень вкусным. А макароны по-флотски просто топ из топов. Настолько сочные и насыщенные, что многим пастам есть чему позавидовать. Очень приятное открытие. Обязательно вернёмся ещё.
1
Red B.
Знаток города 22 уровня
11 января
Начитавшись плохих отзывов и идя с определёнными мыслями, теперь могу сказать , что абсолютно НЕ всё - правда ! А именно: про плохое обслуживание и равнодушие сотрудников. Опровергаю и заявляю что нам с мужем было максимально приятно и комфортно отдыхать в этом баре-музее: мы сели за бар, да, свободных столов не было, но потом любезно предложили пересесть за освободившийся стол. Но мы остались, ребята за баром просто солнышки! Спасибо огромное бармену Евгению! (Если я не правильно запомнила имя, прошу прощения…. Были 08.01.26 ~ в 6 вечера) Чудесное атмосферное место с невероятным интерьером, над каждым залом проделана колоссальная работа и это невозможно не заметить! Антураж, атмосфера, стиль 💯 Любители этого вайба однозначно поймут. Всё было очень вкусно, подавали быстро. Рождественский отдых прошел на ура! Ещё встретимся, друзья! Мерси 🩶
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных