Андрей Андреев
5
Андрей Андреев
0
подписчиков
0
подписок
468,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2droida
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2023
Был. Купил смартфон. Персонал норм, магазин цены приемлемые, что не понравилось? За телефоны с китайской прошивкой берут определенную сумму , за то , что бы адаптировать его под Россию, это не понравилось , мы в России и телефон должен продаваться из коробки для использования для любого покупателя в России. Понятно , что он не для нашего рынка, но вы его продаете и будьте добры продать его в таком виде в каком он должен быть. Предлагаю лучше цену накинуть сразу чем потом предлагать это как платную услугу. За это и звезда снята.
КофеИшаверма
Навашино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Могу сказать только за шаурму,она состоит лишь из майонеза,ну просто очень много майонеза и очень мало мяса.
Одежда и обувь для всей семьи
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Чисто, удобно, болезнь ценники,но это видимо пятерки,магниты и т.д,не искоренить.
Отделение почтовой связи Шагаево 607928
село Шагаево · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2022
Да супер просто почтовое отделение.Ни разу ни каких нареканий.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Август 2021
Рынок он и есть рынок,больше всего не нравиться приставание продавцов к покупателю,с предложением о покупке,да и для 21века как то отстало все там.
Восточный банк
Саранск · Банк
Сохранить
Август 2021
Только негатив,мама брала кредит потихому,так они ее развели,на всяческие страховки и т.д и т.п был в бешенстве,я бы не советовал туда обращаться,во избежании нервотрёпки да и обслуживание тоже оставляет желать лучшего.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2020
Цена на ценника не совпадает с ценами на кассе, вечно перепутаны ценники, думаю это не случайность, а умышленно
Оптимум Авто
Химки · Автомойка
Сохранить
Июнь 2019
Поехал на сход развал за 990 руб, честно сказать думал очередной развод, но нет сделали развал, диагностику ходовой и все за ранее озвученную сумму. Машину забирают и вы не можете смотреть, что и как там делают, но по моему это практикуют уже многие. Я остался доволен и работой и общением с персоналом. Развивайтесь!