Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Банки

Восточный банк

Рейтинг 1,1
63 оценки
Больше не работает
8 (800) 100-48-79
Показать телефон
Саранск, просп. Ленина, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Восточный банк, Саранск, фото
Банк Восточный банк, Саранск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Особенности

Адрес

Саранск, просп. Ленина, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-48-79
Показать телефон
www.vostbank.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дом Союзов
143 м
4
Дом СоюзовТроицкая церковьУлица ВолодарскогоУлица ПолежаеваГлавпочтамт
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Обмен валюты
Дебетовые карты
Вид отделения:для предпринимателей, среднего и малого бизнеса, для частных лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Россельхозбанк
Рейтинг 4,4
Почта банк
Рейтинг 3,2
СберБанк
Рейтинг 4,5
Россельхозбанк
Рейтинг 4,9
Банк ВТБ
Рейтинг 4,5
Рейтинг 1,1
63 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
alexeyaxxx
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2019
Оставил заявку на сайте банка "Восточный" на получение кредитной карты "Кэшбек" Пришел в банк к точно назначенному времени, к 9:10, но просидел, что бы меня приняли, до 9:30. Далее спешно оформили, отправили заявку, попросили подождать 10мин. Спустя 15мин. не дождавшись подтверждения, я уехал. Ещё через 40мин. мне позвонили, сказали, что карта одобрена, приезжайте. Ближе к вечеру, найдя свободное время, я приехал получить карту. Подписал много листов бумаги, и мне вручили карту, даже не одну, а две, да ещё и не ту, на которую я оставлял заявку. Сказали, что вам одобрили другую карту, не ту, что вы хотели! И бумаги вы все подписали, забирайте, вот эти две, вместо одной, которую хотели получить! На следующий день я настоял на расторжении договора. Плохие впечатления от этого банка. Жалко даже потерянного времени.
13
5
И
Игорь Думский
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2021
В общем,обман и трата времени,сказали что кредит одобрен, приезжайте,в итоге,отказ,все что говорят по телефону обман
2
александр к
Знаток города 18 уровня
1 июня 2020
Обслуживание не очень хорошее, нет менеджера у терминала , взял талончик на ненужную мне операцию и ни кому нет дела до этого
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных