Ирина Немова
10
Ирина Немова
1
подписчик
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
29
Ск-мойка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Начну с того, что у мойки новое руководство. Облагородили помещение, чистота и вкусно пахнет, вновь появилось кофе, + обещают полноценное кафе! Машину мыли долго, но результат того стоит, помыли идеально! Очень доброжелательный персонал! Успехов вам и процветания!
Смотровая площадка Владимирской иконы Божией Матери
Санкт-Петербург · Смотровая площадка
Сохранить
Январь 2026
Лучшая смотровая площадка в Питере, лучше смотровой Исакиевского и Думской. Виды потрясающие! Цена взр 300р. Подниматься не сложно.
Umami Shinkansen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Это фантастика! Очень интересная идея и реализация, вкусные роллы! Советую к посещению! Очень доброжелательный персонал!
Имран Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность Имрану Ридхаевичу за проведенную операцию нашему английскому бульдогу! Огромная грыжа между шейных позвонков, нам оперативно сделали операцию в первый операционный день после нашего обращения. Сказать, как мы переживали, это ничего не сказать, но довериться смогли именно врачу Имрану и не ошиблись в нём! На 3 день после операции наш рыжий парень уже начал потихоньку бегать, это ли не чудо?! Хочу выразить огромную благодарность и всем другим специалистам клиники, в том числе и администраторам, отвечали на наши вопросы в не рабочее время, советовали, как лучше сделать, поддерживали словами, видя все переживания говорили, что всё будет хорошо и что не нужно переживать! Желаем успехов клинике и здоровья и процветания врачу Имрану! Вы золотой человек! Дополню отзыв: после операции ходили на приёмы к Проскуриной Анастасии Валерьевне, хочу поблагодарить её за чуткость, внимательность и ответы на все наши вопросы, на одном из наших приёмов наш парень не хотел идти домой, уж очень Анастасия Валерьевна хорошо чесала спинку и попку, что домой совсем не хотелось))) и удивительно, но наш собакем сам рвался в клинику, тянул туда, сам заходил в кабинеты, не боялся, это мы наблюдали впервые, обычно в клинику и в кабинет волоком надо было тащить, думаю все эти факторы говорят о многом)
Баzа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Не стала сразу писать отзыв, хотелось походить и попробовать разных мастеров, как на маникюр, так и на педикюр. Была у Саши, Алии, Камиллы, Кристины, Раисы. Камилла самая лучшая!! И маникюр и педикюр - делает на совесть, Саша тоже очень понравилась, но на втором месте после Камиллы. Все очень доброжелательные, всё стерильно, предлагают напитки. Услуга в 4 руки отлично экономит время.
Нотариус Ромашова Н. А.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2025
Отличный нотариус, есть запись по времени, очень доброжелательные, всё разъяснили и оформили!
U. VI. nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Перед НГ экстренно пришлось меня мастера по маникюру, нашла данный салон по отзывам и написала Виктории. Вика нашла для меня окошко перед НГ 30 дек и вот уже ходила к ней на маникюра раза 3-4. Я очень довольна маникюром и мастером Викой. Огромная палитра, приятная обстановка, удобное кресло, всегда предложат чай/кофе, маникюр делает качественно, если что-то не понравилось, то адекватно реагирует и в следующий раз сделает так, как попросишь. Я уже порекомендовала данный салон своей приятельнице, и она тоже стала ходить на маникюр к Вике и всем советую, не пожалеете!
Jns
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Продавец консультант, который работал 29 дек 10,30 утра, хотим выразить благодарность, второй раз приходим за джинсами к нему) желание помочь, подсказать, сам приносит джинсы на выбор, предлагает разные модели и цвета. Молодец!
Jns
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Девушка продавец-консультант, которая работала 22 дек - ей только в общественном туалете билеты на вход продавать. Джинсы не трогай, смотри там, здесь не трогай, те что потрогали психует, что их надо опять сложить. И сквозь зубы "скидок у нас не бывает".
Voyage Belek Golf & SPA
район Серик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с 26 авг по 5 сент. В отель приехали примерно в 9 утра. У нас был забронен блок Б, я попросила номер с двумя кроватями по возможности. Заполнила анкету, добавилась в вотс ап чат с ассистентами и нас проводили на завтрак. Примерно в 10 утра в чате написали, что номер готов. Номер нам дали в главном корпусе на 1 этаже, номер номера 1102. Одна большая кровать и застеленный диванчик, думаю что пожелание 2 кровати не было учтено, видимо забыли, не стали менять номер. Номер хороший, да чуть уставший ремонт и мебель, но мы туда приходили только мыться и спать. Белье чистое, полотенца чистые, пол на вид тоже, белыми перчатками не проверяла. Уже позже выяснилось, что видимо под нами какое-то тех помещение, и постоянно были звуки как-будто там что-то ездило и гремело, не знаю что это было. Но звуки были достаточно громкие, я сплю в берушах и иногда сквозь беруши слышала эти звуки. Уже через несколько дней поняли, что болит спина, потому что матрас промят и ты ложишься как в люльку. Что касается питания, то тут все шикарно , вкусно, большой выбор, вечером сашими и роллы, завтрак, обед и ужин слабосоленая красная рыбка, на завтрак красная икра. Говядина, курица, индейка, баранина, рыба. Свежие овощи и такие и сякие и помидорки разных цветов. Всякие рыбные и мясные вкусняшки. Всё вкусно! Обычно дней через 7 всё приедается и ни че не хочется, тут такого не случилось. Питание для нас 10 из 10. Не понимаю, как людям не чего кушать. Кондитерская и шоколад - это отвал бошки. Лежаки вполне нормальные, полотенца в наличии есть с 7 утра. Отличные большие зонты и лежаки не на головах у друг друга-это тоже огромный плюс. Прекрасно, что есть зона лежаков на траве, т.к. от песка в жару ещё жарче. И прекрасно, что есть зона 16+. Территория отеля красивая, сосны, птички, много кошек. Зона кофе-бара прям оазис, очень приятно там посидеть. Классно, что есть фруктовый бар, регулярно ходили за фруктами. Персонал все вежливы и доброжелательны. Ассистенты у нас были Карина и Айжан, присылали информацию об активностях, узнавали как дела, отвечали на возникающие вопросы. Карина попросила лично встретится, рассказала нам дополнительно об отеле. Ну а теперь из минусов, а вернее недочетов: -на завтраке с 7 до 8 утра мало официантов и иногда бывало так, что успевали съесть завтрак и только потом заказать напитки, также в это время не было повара кто бы делал омлет -2 раза в разных барах заказала безалкогольный коктейль, в одном баре отказали, сказали что нет ингредиентов, в другом намешали совершенно не тот коктейль, который заказала, видимо не хотелось морочиться и сделали на скорую руку -на взрослом пирсе лестница имеет оч не приятный запах тухляка, причем ощущалось это не всегда -и очень жаль, что людям отдыхающих в кабанах дозволено видимо всё, слушать музыку из колонки и пьяные вопли и песни не очень приятно и интересно, думаю всем отдыхающим должно быть комфортно Итог: да, есть небольшие минусы, но плюсов лично для нас больше, отдых нам понравился, отель понравился. Я бы посоветовала данный отель и вернулась бы туда снова.