Александр
6
Александр
0
подписчиков
0
подписок
409,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ингосстрах, офис продаж
Москва · Офис продаж
Сохранить
Май 2026
Ужасное впечатление о компании. После страхового случая прошло более двух месяцев а/м не только не отремонтировали, но еще даже не согласована стоимость работ. По полису КАСКО ПРЕМИУМ, не знаю что предполагает данное сочетание со стороны страховой компании, но я думал всем будет заниматься специалист убытчик, который получает за это зарплату, а не я искать самостоятельно официального дилера, который сделает расчет стоимости, так еще и не согласовывают всю сумму, указанную в заказ-наряде. Горячая линия компании просто пустая трата времени, отвечают общими фразами, никакой полезной информации или содействия в решении вопроса, на сообщения в почте отвечают раз в две недели, считая направление информации обращением, на которое по их мнению должны ответить в течение 30 дней. В рекламе все хорошо и быстро, на деле быстро только берут деньги за полис, а после страхового случая Вы у компании не в приоритете и торопиться не нужно. Была бы оценка "0" поставил бы не задумываясь.
Колёса Даром
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Приобретал шины и диски. Удобный сервис. Заказал все на сайте к определенной дате и времени, в день посещения вся процедура заняла не более часа. Рекомендую
Автогермес сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2025
После посещения данного заведения осталось ужасное впечатление. Обращался по гарантии и обслуживанию авто, взяли деньги за диагностику по моему мнению необоснованно, при общении с руководителем так и не нашли общего мнения, сложилось впечатление, что он (руководитель) вообще не понимает что говорит и приведенные доводы не принимает ни в каком виде. В итоге потерял 2 раза по полдня обсуждая прописные истины, но не добившись результата. Очень долгий процесс оформления документов как и само обслуживание, по завершению работ машина на стоянке стояла более двух часов пока мастер приемщик печатал, вносил правки, консультировался с коллегами и руководителем. Думал в Москве не осталось настолько неклиентоориентированных дилерских центров, но посещение техцентра Автогермес на Каширском шоссе спустил с небес на землю. Если Вам нужно быстро и качественно, то это не здесь!
Ред Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Звонили сегодня из кол-центра, оператор Людмила уточняла интересует ли меня покупка автомобиля, на мой вопрос откуда у её номер телефона сказала, что я заходил на сайт, хотя о них вообще не знал. По всей видимости кто-то им сливает номера телефонов для обзвона. Неприятное общение и тем более впечатление
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный магазин, почти всегда покупаю продукты именно в нем. Иногда есть небольшие проблемы с парковкой
Азбука Блеска
Видное · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Ценник выше среднего, не стал ждать - была очередь на час.
Автогермес Lada
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2024
Несколько раз посещал, так и не смогли договориться о покупке автомобиля. По телефону цена одна, на месте другая. Мягко говоря не очень честные менеджеры. В разное время пообщался в общей сложности наверное с пятью-шестью чудо продавцами данного салона. Вердикт такой - слишком большие аппетиты, хотя очень жаль, так как ездил сюда в надежде купить автомобиль в связи с удобной транспортной доступностью, но оказалось лучше на это не обращать внимание. Решать Вам, а я купил в другом салоне.
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Обычная АЗС, приветливый персонал.
Дубликат24
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось 👍 Нашел в интернете при регистрации своего авто во флагманском МФЦ, который находиться в колумбусе (ценой на изготовление грз в колумбусе был шокирован). Предварительно созвонился со специалистом, который коротко, но обстоятельно проконсультировал о времени ожидания и стоимости услуги по изготовлению государственных регистрационных знаков. На деле оказалось еще быстрее, чем ориентировали. Очень доволен качеством и скоростью оказания услуги. Всем советую, кому нужно быстро и не дорого.
О'Хара
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Заходили с другом попить пивка, атмосфера и обслуживание на достойном уровне. Не заметил как пролетело время. Персонал внимательный, быстро обслуживают. Рекомендую!