Андрей Савельев
5
Андрей Савельев
0
подписчиков
0
подписок
143,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Любой "Магнит" - забегаловка для срочных, мелких покупок, когда некогда или лень дойти до другого магазина. Могу купить здесь молочку (обязательно смотреть дату производства), сахар, макароны. Вроде все.
Fan-Fan
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2020
Неплохой выбор, хорошее обслуживание, ну и главное - круглосуточное. Живу рядом, поэтому удобно.
Детская площадка
Архангельск · Детская площадка
Сохранить
Март 2020
Более-менее приличная площадка. Иногда ходим с детьми. Конечно хотелось бы большего, но для придомовой площадки неплохо.
Театр драмы имени М.В. Ломоносова
Архангельск · Театр
Сохранить
Март 2020
После ремонта не воспринимается как театр. Холл как станция метро, зал как в доме культуры. Был на паре спектаклей, больше не хочу. Потерялась атмосфера ТЕАТРА.
Отделение почтовой связи № 163051
Архангельск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2020
Смех на палке, кроме как наличкой оплату не принимают. И это при том, что в есть отделение почта-банка. Ну и до смешного, в отдел с газетами тоже позаписи:))
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Если и захожу, то только за тем, что нельзя испортить - крупа, макаронные изделия, сахар. Больше, практически, ничего не покупаю.
Вита Норд
Архангельск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2019
Близко к работе. Цены нормальные.
Архангельский краеведческий музей
Архангельск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2019
Давно не был. Но в последний раз прошелся с удовольствием, хотя часть экспозиции пора обновить и стенды улучшить, но, как понимаю, все упирается в деньги.
Академия здоровья
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2019
Не доверяю руководителю. Странное обслуживание в регистратуре - обязательно нужно на все помещение озвучивать , например, результаты анализов? Мне они не интересны, а клиент, возможно, не очень хотел бы о них всем сообщать.
Привокзальный
Архангельск · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2019
А что в этом центре хорошего? Стоит не на месте, арендаторы постоянно меняются, большая часть уже захвачена не лучшей клиникой Шаптилея. Единственное, что пользуется спросом - Магнит, но я им почти не пользуюсь.