Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Почта

Отделение почтовой связи № 163051

Рейтинг 4,4
567 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 100-00-00
Показать телефон
Архангельск, просп. Дзержинского, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 163051, Архангельск, фото
Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 163051, Архангельск, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
177
Филиалы
Особенности

Адрес

Архангельск, просп. Дзержинского, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-00
Показать телефон
www.pochta.ru
2

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Железнодорожный вокзал
191 м
4
Железнодорожный вокзалАвтовокзал АрхангельскЖелезнодорожный вокзал АрхангельскАвиакассыАрхангельск-Город
Показать парковки

Особенности

Почтовые услуги:прием миграционных уведомлений, прием/выдача международных отправлений
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Финансовые услуги:услуги страхования, прием коммунальных и муниципальных платежей, выплата пенсий, пособий, субсидий и компенсаций
Подписки, услуги:подписка на газеты и журналы, денежные переводы, аренда абонементного ящика
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,5
CDEK
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
567 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Ярослава М.
Знаток города 15 уровня
8 сентября 2025
В одиннадцать часов утра в понедельник работали все окна. Отправить посылку вместе с покупкой коробки и упаковкой заняло десять минут. Очень вежливая быстрая девушка работает.
Человек
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Подошла наша очередь получить посылку, подошли к окну, но перед нами прискакала другая женщина из очереди и сотрудник стал принимать ее. На аргумент, что очередь наша по талону, сотрвдник проявил максимсльную некомпитентость и безразличие, сказав взять другой талон.
1
Диана
Знаток города 6 уровня
1 марта
Специально выбирала это отделение по отзывам, чтобы отправить посылку. Удивительно, отзывы действительно были правдивыми: очередей нет, сотрудники в принципе вежливы. ОДНАКО, к моему сожалению, для отправки посылки оператор САМОВОЛЬНО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, по моему мнению (она не спрашивала и не озвучивала данный факт), выбрала самый дорогой тариф. И вместо 700-800 руб. отправка посылки весом 3кг обошлась мне в 1900. Будьте осторожны, всегда озвучивайте желаемый тариф. Возвращаться сюда я больше не планирую, претензия будет написана. К сожалению, деньги уже никто мне не вернёт - посылка покинула это отделение и уже в пути. Обязательно сообщите родственникам и знакомым, чтобы всё тщательно проверяли, проговаривали. Это не единственное отделение, где такое происходит, можно почитать отзывы на другие. По моему мнению, приходит план по посылкам EMS-отправления (самый дорогой тариф как раз) - он таким образом и выполняется. Очень некрасивым.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных