Лара
6
Лара
0
подписчиков
0
подписок
118,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Совкомбанк
Саратов · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Банк неплохой, давно являюсь клиентом. Но очень неудобно, что работает с 9 часов. Иногда утром, по дороге на работу, срочно нужны наличные, но банк увы, ещё спит... 🤥
Банк ВТБ
Саратов · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла открыть вклад по рекламе. Попала к оператору БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ,которая сообщила , что нет такого вклада! Соседний оператор услышал и сказал ей, что такой вклад есть, смотри внимательней! В итоге она кое как оформила операцию, но информировала об условиях абсолютно безграмотно. Совершенно некомпететный специалист БЕЛЯЕВА АНАСТАСИЯ!!! НЕ ходите к ней!!!
М.Косметик
Саратов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, нужный товар всегда в наличии. Постоянно проводят акционные дни, это приятно радует!
Хлебница
Саратов · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень напрягает навязчивость продавцов, прежде чем обслужить весь ассортимент перечислят! Ну каждый сам знает, что ему надо! Выпечка среднего качества, кушать только сразу, на другой день уже не годится.
Театр драмы имени И.А. Слонова
Саратов · Театр
Сохранить
Сентябрь 2023
Как говорят - театр начинается с вешалки. Так вот в гардеробе мы испытали неприятность. Номерки у нас взяли, а пальто подали чужое! В итоге по вине гардеробщицы пришлось ждать полчаса, пока все не оделись. Так эта гардеробщица была ещё и агрессивна и даже не извинилась!!! А сам театр, конечно хорош, новые удобные кресла, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА АКТЁРОВ! , хорошие спектакли, особенно по классике.
Осьминог
Саратов · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Красивый, чистый магазин. Разнообразный выбор рыбных продуктов, приемлимые цены.
Триумф Молл
Саратов · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Хороший торговый центр, можно всё купить в одном месте, начиная от продуктов и до билетов в театр!
Окна-Оникс
Саратов · Окна
Сохранить
Май 2023
Выбор фирмы по установке окна решили в пользу "Окна Оникс" и не ошиблись! Понравилось всё, начиная с разговора с директором фирмы Евгением. Неторопливо и доходчиво объясняя, Евгений помог сориентироваться в выборе профиля, фунитуры и стёкол. При этом был доброжелателен и ненавязчив. На замер приехал, не менее вежливый и приятный молодой человек - технолог Дмитрий, который на месте предложил свои корректировки по улучшению внешнего вида и качества. Профессиональная и веселая бригада монтажников аккуратно и качественно призвели установку и вынесли весь мусор. Итогом очень довольны - красиво, тепло и не жарко, потому что заказали стекла ДС с серебряным напылением. Спасибо большое специалистам фирмы Окна Оникс!!!