t
6
t
0
подписчиков
1
подписка
50,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пикассо
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный центр диагностики ,с хорошими аппаратами. Сотрудник прияный и внимательный. Всегда хожу только сюда
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Над капучино надо поработать ,пенки вообще нету По вкусу как латте
The Бык
Тула · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ресторан, вкусная еда,прекрасная атмосфера,обслуживание на высоте!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Купила онигири с огурцом в нем попался кусок какой то бумаги оборванный . С выпечкой проблем не бывает ,а вот с готовой едой уже не в первый раз .
Выгодно
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин нормальный ,но сотрудники просто стоят над душой . Я еще понимаю когда из далека за тобой наблюдают ,но встать за спиной и стоять это уже странно ,больше не зайду .
Sokolov
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Плохое обслуживание Нормально не проконсультировали по размеру ,в итоге купила кольцо которое велико и спадает с пальца . Не предупредили что изделие не подлежит обмену (покупала первый раз) И не рассказали про систему привилегий с которой возможно сделать обмен… Впечатления о покупке испорчены,больше тут покупать точно не буду.
Stretching Студия Алёны Корсы
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Люди которые сюда ходят видимо совсем себя не уважают,либо никогда не были в нормальных студиях . Занятия проходят на обшарпанных ,старых грязных ковриках . Тренер опаздывает на занятие на 15 минут. Постоянного расписания нет,нужно постоянно тратить свое время на то ,что бы выследить когда будет расписание и успеть записаться. Работает видимо до сих пор за счет акции которая НИКОГДА не заканчивается. Очень похоже на мошенничество После оплаты удаляют реквизиты Под всеми негативными отзывами ставлю + обходите стороной это место.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Купила сегодня салат цезарь в данной пекарне ,салат был горьким есть не возможно,больше сюда не вернусь. В других пекарнях этой сети такой проблемы не встречала .
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Просто отвратительно ,сотрудник сначала трогает деньги на кассе ,а потом готовит вам еду Очень медленное обслуживание.
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Купила киш с курицей,он оказался просто замороженный ,поняла это уже когда решила его съесть,он оказался просто ледяной и внутри и снаружи . При мне молодой человек их выкладывал на витрину ,как можно выложить на витрину ледяную выпечку?