С
Светлана В.
С
4
Светлана В.
1
подписчик
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Счастливый взгляд
Фрязино · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Отличный сервис, второй раз пришла с просьбой подобрать винт к очкам, затерялся. Оперативно подобрали, закрутили и все это совершенно бесплатно. Очки были куплены ранее, даже чек не понадобился.
Лицей имени Героя Советского Союза Б.Н. Еряшева
Фрязино · Лицей
Сохранить
Февраль 2025
1) отличная охрана,ответственные женщины, а не алкаши-вахтовики (есть с чем сравнить) 2) порядок в школе, возможно есть, что улучшать, но в целом норм. 3) минус, что в столовой нельзя купить что-то перекусить, а надо брать комплексный обед. Не всем и не всегда нужно первой-второе и компот. Иногда достаточно щелковской булки, а их нет. Зато есть "химия" в буфете, чтобы набирать вес. 4) директор старается, это видно, за что ей большое спасибо. 5) на всех грамотных учителей не хватит в любой школе, поэтому есть, конечно, сильные, а есть и слабенькие. PS Правильно пишет один папа, что обычно жалуются те, кто детьми меньше всего и занимается. У них всегда все плохо, и учителя, и школа и все вокруге. При этом сами менять ничего не готовы.
Остановка City Sightseeing
Нижний Новгород · Экскурсии
Сохранить
Август 2024
Классный проект! В других городах также бы покаталась!
Белоозерское ЖКХ
Белоозёрский · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2024
Что делает МУП "Белоозерский"в пгт Белоозерском, если идет полное игнорирование заявок на уборку??? Что делают те люди, которые сидят в этой организации?? Почему в Доброделе нужно создавать кучу заявок, чтобы добиться уборки козырька подъезда? Это что, нужна целая спец бригада по вывозу мусора? За что пенсионеры платят ежемесячно за содержание дома? Если в др районах Подмосковья идет быстрая реакция на заявки, то тут они просто их игнорируют, живут по другим правилам. Сложно представить, что происходит за пределами Подмосковья тогда.
У Ратуши
Минск · Бар
Сохранить
Август 2024
Визуально достойное место, но… кто-то пытается либо сэкономить, либо мимо кассы провести напитки. Первый раз в жизни встречаю клюквенный морс с еле розовым оттенком и привкусом воды!!! И ребенок заказал клубничный лимонад. Газировка и химический напиток из Пятерочки с долькой лимона. Привкус химии, а не клубники за 15 рублей. Ну можно же на пюре было сделать или хотя бы варенье добавить, чтоб намек на клубнику был. И напоследок, тоже первый раз в жизни настойку (шот) принесли теплую. 20+ градусов и теплая. Даже не комнатной температуры, а именно теплая! Ну странное ощущение от места с таким ценником. Рядом др ресторан (не буду указывать) с классическим клюквенным морсом и прекрасной едой с ценником чуть ниже. Толпой люди заходят.