Ирина Азарова
5
Ирина Азарова
2
подписчика
0
подписок
179,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Единая транспортная компания
рабочий посёлок Северный · Управление городским транспортом и его обслуживание
Сохранить
Август 2025
В кои-то веки хочу написать хороший отзыв. Сегодня ехала по маршруту √1. Водитель подождал пока все зайдут, оплатят проезд и займут места. Не ожидала такого, обычно водители спешат и приходится крепко держаться за поручни. Автобус чистый, кондиционер исправно работает, автобус идёт плавно, не дёргает 👍 Ну что за чудо-водитель?! Т бац , а там девушка - Корниенко Наталья Викторовна! Ну правда не ожидала. Вот бы всем водителям у неё поучиться!
АптекаПлюс
Белгород · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее обслуживание, ассортимент, наличие продукции.
Ozon
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт, а самое главное - в моём доме!
Денталика
Белгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Мне всё понравилось. Цена и обслуживание и место ожидания. К стати, немаловажно - свой рентгенкабинет!
Лабиринт
Белгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хожу в данное заведение не первый раз. Обслуживание на высшем уровне! А как вкусно готовят, как в лучших ресторанах! Однозначно рекомендую 👍
Lamoda
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Доброжелательный персонал, приятно посещать это место. И да, всегда чисто.
Восход
Белгород · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2020
Хороший рыночек. Всегда был,есть и пусть будет!
Городская поликлиника № 4
Белгород · Медицинская комиссия
Сохранить
Декабрь 2020
Очень много добросовестных и хороших специалистов работают в этой поликлинике и я обязательно напишу про них,просто всех не упомню,но один " супер специалист" зпомнился - Андросова Т.В. Этот человек занимает абсолютно не своё место. Не выполняет обязанности участкового врача,вечно на что-то ссылается. Как "доктора" знаю её лет 15 ,то карту потеряет,то не хочет на группу оформлять,вечно на больничном и постоянно приходится выбивать какие-то направления,ходить к такому доктору не хочу. Зачем держать больного доктора пенсионера? Дайте работу молодежи! Они так стараются,за всё берутся,осень много молодых специалистов моей семье помогли из этой поликлиники,жалею что много времени упустили с Андросовой Т.В. В этой поликлинике не смогли помочь моему брату. И даже за семь месяцев не могли заполнить документы на получение группы онкобольному 4ой стадии. Мы потеряли его... И сразу вся семья,4 человека, заболели короновирусом. Находились на домашнем лечении,лекарствами никто не обеспечивал!!! А вокруг все СМИ трубят,что обеспечивают. Буду искать справедливость,писать в приемную В.В.Путина с приложением документов и запьсью разговоров на диктофон с докторами, если администрация 4ой поликлиники не отреагирует.