Поиск
Маршруты
Карты · Белгород · Взрослые поликлиники

Городская поликлиника № 4

Рейтинг 4,2
1780 оценок
Открыто до 20:00
+7 (4722) 31-18-50
Показать телефон
Белгород, Садовая ул., 17А
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 4, Белгород, фото
Поликлиника для взрослых Городская поликлиника № 4, Белгород, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
588
Особенности

Адрес

Белгород, Садовая ул., 17А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4722) 31-18-50
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Областная больница
268 м
3
Областная больницаХлебозаводУлица ГагаринаСтуденческая улица
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ваш доктор
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
1780 оценок
Оцените это место

588 отзывов

По умолчанию
Полечка
Знаток города 4 уровня
6 февраля
если бы я не попала в эту поликлинику, я бы всю жизнь думала, что драки с бабками в очередях и хабалистое отношение врачей это стандарт в рф. в этой поликлинике вообще всё иначе) отличный ремонт, всегда чисто, лифты всегда работают, в регистратуре всегда любезно общаются, даже если очередь большая. не поликлиника, а сказка)) Отдельно хочу поблагодарить за работу Юрову Татьяну Юрьевну и Филиппову Ирину Борисовну. Уверена, что есть много других специалистов в этой поликлинике, которых захочется отметить, но к счастью здоровье позволяет пока обойтись двумя врачами)) Замечательные врачи, Татьяна всегда доброжелательна, приятно с ней общаться, профессионально подходит к работе, я таких врачей никогда не встречала! очень надеюсь, что Татьяна Юрьевна и дальше будет радовать своим умом и красотой людей, которые пришли к ней за помощью, спасибо!!! всегда хожу к ней с улыбкой Ирина Борисовна тоже Профессионал с большой буквы, с первого взгляда видно опытного специалиста, который подберёт нужное лечение и поможет! я в полном восторге раньше походы в поликлинику были издевательством, но в 4ую я действительно хожу с удовольствием, великолепно! спасибо за вашу работу
2
1
Илья Работягов
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Хорошая поликлиника.Сделали ремонт стало уютно и светло.Хотелось бы сказать отдельное спасибо врачу терапевту Амин Мохаммад Наим и его медсестре!!!Очень приятные люди все выслушали рассказали выписки рецепты.Очень вежливая и терпеливая девушка в аптеке не смотря на то что работает одна с таким потоком пациентов она все объясняет вежливо подробно с позитивом. Огромное вам спасибо, все работники поликлиники,за ваш не легкий труд.Позитивных больных Вам!!!
1
2
Бакрашов Виталий
Знаток города 5 уровня
6 мая
Продлевал в этой поликлинике санитарную книжку, на 2 этаже. Прошел за пол дня в четверг, результаты получил в понедельник. Начал в 9:30, закончил в 12:40. Заплатил за продление в районе 2/3 от полной стоимости (т. к. у меня на руках были уже пять моих анализов их засчитали потому что даты были не просрочены, и я по месту досдавал только два), в целом все устраивает. Данность - участники СВО без очереди, претензий нет, но это вносит коррективы по времени, просто на заметку. Также в здании есть опрятный туалет на 1 этаже в левом крыле для посетителей, и буфет с приемлемым перекусом в правом крыле.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных