Наталия П.
4
Наталия П.
0
подписчиков
1
подписка
52,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Голубая даль
село Дивноморское · Санаторий
Сохранить
Сегодня
В санатории были с 28. 05. 26 года. Приехали на 14 дней. Были впервые. Наше впечатление. Расскажи о плюсах. Мы с мужем жили в 4, корпусе. На 10 этаже , с видом на море. Номер чистый, большой. С двухспальной кроватью. Телевизор, диванчик. Комод. Большой шкаф. Холодильник. Ванна-душевая кабина. К сожалению, фото нет, есть видео. На балконе стоят столик и 2 стульчика. Ну просто красота, выходишь утром и море. У нас была горничная Светлана. За что ей огромное спасибо. Чисто. Полотенце меняла почти каждый день. Питание отличное. У нас был шведский стол. Разнообразная. Кофе-машина. И все очень вкусное. По выходным вино-мороженое. Огромное спасибо коллективу столовой. Я ещё не в одном. В санаторий не видела таких развлечений. Мне очень запомнились организаторы Лиля и Денис. Они просто молодцы. Танцы, кино. Хамам. Аквааэробика. Зарядка. Концерты. Мероприятия. Для детей это просто сказка. Прекрасные аниматоры. К сожалению, не знаю, как их зовут. Они постоянно устраивали детям разные развлечения. И видно, как дети их полюбили. При встрече обнимали общались. Ну, приятные ребята. Понравился открытый бассейн. Тёплый. Когда открыли пляж. Тоже очень понравилось. Жезлонги зонтики. Вход галька. Лучше, конечно, заранее купить, специальную обувь. При заходе в море. Мы за 14 дней.видели все. Штормы. Дельфины около берега. И чистый пляж.хорошая набережная. Есть рядом магнит. Сбербанк. Легко можно на автобусе добраться до Геленджика. Минусы. Огромный-мы приехали на своей машине в 12 ночи. Пришли на ресепшн. И нам объявили. Приходите завтра утром. Мы вас заселим. А сейчас можете переночевать в машине. Или за ночь заплатите 15000. Для нас это большие деньги. Мы каждый год ездим в санатории.В ночь выезжать нам тяжело.И первый раз столкнулись с этим.Нас в Пятигорске заселили в 2 часа ночи. Так как мы заблудились. Благодаря одной женщине. Мы переночевали за 2000 р в отели. Ну, просьба пересмотреть. Ваше заселение. К вам едут с дальних городов. Мы уехали в 6 утра домой. Хотя нам можно было и позавтракать. Все решаема. Просьба подумать об этом. У кого больные ноги, будет тяжело там очень много ступенек. Часто ездит кара. Развозит людей. Кто едет туда лечиться. Готовьтесь докупать процедуры. Дают на 14 дней. 5 процедур по 5 дней. Это вообще ни о чем.На ресепшене девочки, не умеют разговаривать. Лишний раз к ним подходить не хочется. ( в корпусе размещения.) В нашем корпусе были приветливы. Если нас просят, поехали, мы бы ещё раз туда. Мы бы ответили, Да.
Спортивно-оздоровительный центр школы № 30
Липецк · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Всегда ходила в бассейн на Пламя👍В связи с переездом, решила ходить сюда. Бассейн рядом с домом. Пришла заранее всё узнала. Сегодня выдался выходной, прихожу. Администратор другая, обязательно паспорт. Мне сказали, что можно, через госуслуги. Нет, только паспорт. Объясните вашему администратору. Что сейчас, все документы, которые в госуслугах. Действующие и уже во всех учреждениях, на постах ГАИ. Можно, всё показать, через госуслуги..... В бассейн не попала, желание туда идти отпала. Благо рядом, ещё есть бассейн.
АртМедикс
Липецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Данную клинику посетила 14. 05. 25 делала ультразвуковое гинекологическое исследование. Делал мне врач Фаустова Анна Юрьевна. Была не многословна. Поставила диагноз патологии, не выявлено. Как оказалось позже. Не увидела у меня миому 9 мм. Что могу сказать. У меня нет слов.
Мт-48
Липецк · Ламинат
Сохранить
Май 2025
3 г. назад делала ремонт. Обожала этот магазин. Живу одна, подсказать некому. Сегодня пришла со списком.что-то оказалось непонятно. До мастера дозвониться не смогла. Говорю, ребята милые, ну подскажите вот для этого, что надо. И что я слышу в ответ? Не знаю. Купила то, что смогла. Пошла в другой отдел. Нужна была розетка. Задаю вопрос. Мне нужна такая-то, такая-то. Мне отвечают. Всё на стенде смотрите. Я говорю, а вы мне не подскажите, какая лучше? А мне ответили. Вы когда за капустой в магазин приходите, так же спрашиваете? Я человек не конфликтный. Говорю, ребята, ну так нельзя. Мне отвечает вас таких тут много. Стоим вдвоём с женщиной. Которая тоже что-то пыталась спросить. И пошла я в другой магазин. Сейчас их много. Ребята, ну так нельзя! Вы работаете с людьми. И надо относиться по-людски.
Лебедь
Липецк · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Готовят отвратительно.
Волос нет
Липецк · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте,посещала студию Волос нет.Долго к этому готовилась.Не могла преодолеть своё стеснение.А когда пришла в студию. Меня встретила Кристина.Улыбчивая. Дружелюбная. Милая девушка! С ней мне было очень комфортно.Она мне всё рассказала. Делая процедуру, всегда интересовалась, как я себя чувствую. Для себя я решила. Смело буду ходить сюда. Спасибо девочки за комфорт. Это очень для нас важно!!!