Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Санатории

Голубая даль

Рейтинг 4,7
3997 оценок
Круглосуточно
8 (800) 707-80-20
Показать телефон
село Дивноморское, Голубодальская ул., 2
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Санаторий Голубая даль, Краснодарский край, фото
Еще 127
Вояж в лето
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
137
Отзывы
1636
Особенности

Витрина

Главные предложения сезона
Уютные номера
Лечение и оздоровление
Сбалансированное питание
Собственный пляж
Крытый и открытый бассейны
Всё для детей
СПА и косметология
Живые события у моря
Активный отдых в санатории
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Дивноморское, Голубодальская ул., 2
Маршрут

Контакты

Колл-центр
8 (800) 707-80-20
Показать телефон
www.goldal.ru
1

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  49 мест
Отели с бассейном в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Отели в Дивноморском с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели с анимацией в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и санатории Дивноморского со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Дивноморском рядом с пляжем
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Отели и базы отдыха в Дивноморском с питанием
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Отели в Дивноморском: комфортное проживание у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  32 места
Отели Дивноморского для тихого отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха в Дивноморском с аниматорами для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели и базы отдыха в лесу в Дивноморском
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дивноморское – Пансионат Энергетик
810 м
2
Дивноморское – Пансионат ЭнергетикУлица КошевогоУлица Ленина
Показать парковки

Особенности

Пляж
Бассейн
Кондиционер в номере
Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Дискотека
Оздоровительный центр
Массаж
Пляжная линия:1-я линия
Профиль:болезни костно-мышечной системы, педиатрия, болезни мочеполовой системы, болезни нервной системы, болезни обмена веществ, болезни опорно-двигательного аппарата, болезни органов дыхания, урология, болезни органов пищеварения, болезни сердечно-сосудистой системы, болезни системы кровообращения, болезни эндокринной системы, профессиональные болезни, аллергология, общетерапевтический, гинекология, болезни кожи
Оснащение бизнес-центра:компьютер, сканирование, принтер, ксерокопирование
Количество звёзд:3
Номер и удобства на первом этаже
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,7
3997 оценок
Оцените это место

1636 отзывов

По умолчанию
Владимир Маяков
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Был с 21 марта по 7 апреля 2026г., понравилось, есть с чем сравнить. За 18 дней 3 раза поменяли постель и полотенца. Каждый день влажная уборка. Еда (по бесплатной путёвке)непритязательна, но качественная, особенно 1-е блюдо. Кому мало без проблем дают добавку. Лечение на хорошем уровне. Персонал везде внимательный и терпеливый. Бассейн хорош, до той поры пока в него впадают 15-20 деток разного возраста. Основная проблема в большом количестве лестниц, но кто не торопится могут кататься на электромобильчиках (правда в их график передвижения мозг плохо усваивает) Из развлечений кино через день, выступления кочующих артистов и дискотека танцоров которым в среднем под 60 лет, с темпом музыки тому кому под 30. В танц-зале отсутствует вентиляция и соответственно душно. Но главное хвойно-морской воздух и хорошее настроение. Спасибо за всё! P/S Жил в номере на 2-х человек,хороший, холодильник шумный,вид из окна не очень.
14
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
27 июня
В санатории были с 28. 05. 26 года. Приехали на 14 дней. Были впервые. Наше впечатление. Расскажи о плюсах. Мы с мужем жили в 4, корпусе. На 10 этаже , с видом на море. Номер чистый, большой. С двухспальной кроватью. Телевизор, диванчик. Комод. Большой шкаф. Холодильник. Ванна-душевая кабина. К сожалению, фото нет, есть видео. На балконе стоят столик и 2 стульчика. Ну просто красота, выходишь утром и море. У нас была горничная Светлана. За что ей огромное спасибо. Чисто. Полотенце меняла почти каждый день. Питание отличное. У нас был шведский стол. Разнообразная. Кофе-машина. И все очень вкусное. По выходным вино-мороженое. Огромное спасибо коллективу столовой. Я ещё не в одном. В санаторий не видела таких развлечений. Мне очень запомнились организаторы Лиля и Денис. Они просто молодцы. Танцы, кино. Хамам. Аквааэробика. Зарядка. Концерты. Мероприятия. Для детей это просто сказка. Прекрасные аниматоры. К сожалению, не знаю, как их зовут. Они постоянно устраивали детям разные развлечения. И видно, как дети их полюбили. При встрече обнимали общались. Ну, приятные ребята. Понравился открытый бассейн. Тёплый. Когда открыли пляж. Тоже очень понравилось. Жезлонги зонтики. Вход галька. Лучше, конечно, заранее купить, специальную обувь. При заходе в море. Мы за 14 дней.видели все. Штормы. Дельфины около берега. И чистый пляж.хорошая набережная. Есть рядом магнит. Сбербанк. Легко можно на автобусе добраться до Геленджика. Минусы. Огромный-мы приехали на своей машине в 12 ночи. Пришли на ресепшн. И нам объявили. Приходите завтра утром. Мы вас заселим. А сейчас можете переночевать в машине. Или за ночь заплатите 15000. Для нас это большие деньги. Мы каждый год ездим в санатории.В ночь выезжать нам тяжело.И первый раз столкнулись с этим.Нас в Пятигорске заселили в 2 часа ночи. Так как мы заблудились. Благодаря одной женщине. Мы переночевали за 2000 р в отели. Ну, просьба пересмотреть. Ваше заселение. К вам едут с дальних городов. Мы уехали в 6 утра домой. Хотя нам можно было и позавтракать. Все решаема. Просьба подумать об этом. У кого больные ноги, будет тяжело там очень много ступенек. Часто ездит кара. Развозит людей. Кто едет туда лечиться. Готовьтесь докупать процедуры. Дают на 14 дней. 5 процедур по 5 дней. Это вообще ни о чем.На ресепшене девочки, не умеют разговаривать. Лишний раз к ним подходить не хочется. ( в корпусе размещения.) В нашем корпусе были приветливы. Если нас просят, поехали, мы бы ещё раз туда. Мы бы ответили, Да.
Елена
Знаток города 15 уровня
13 мая
Отдыхали на майские праздники, еда понравилось, территория супер классная, чистый вкусный воздух. Пляж ещё не подготовили, как я понимаю к сезону. Все понравилось, очень хочется приехать по путёвке сразу на 2-3 недели. Здесь есть чем заняться: есть крытый и открытый бассейны, сауна и хамам, различные тренировки (пилатес, акваэробика и др), Есть спортивная площадка, где можно поиграть в теннис или бадминтон или ещё во что-нибудь. Есть детская площадка с мягкой прорезиненной поверхностью. Сама по себе территория санатория большая, очень классно гулять по нему. Видно, что был рестайлинг: был косметический ремонт внутри здания, номера все более-менее свежие. Есть вопрос, конечно, к уборке, но это все поправимо. В каждом номере есть холодильник, чайник, фен, и самое главное — балкон.
2
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных