Анна Х.
4
Анна Х.
1
подписчик
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Первая школа
Москва · Частная школа
Сохранить
Июнь 2026
Наш сын в этом году окончил 9 класс «Первой школы», далее планирует идти в 10 класс. Все эти годы мы верны нашей школе и бесконечно ей благодарны. Помимо стандартного набора требований, который родители обычно предъявляют к учебному заведению, такие как высокое качество образования и дружественная атмосфера, хочется отметить наличие индивидуального подхода к каждому ребёнку. В Первой школе, начиная с самого первого класса и, что особо ценно, в старших классах, трепетно, заботливо и профессионально учитывают психо-эмоциональные и интеллектуальные особенности каждого отдельно взятого ученика, что несомненно помогает и детям, и родителям определиться с дальнейшим образовательным маршрутом. Поэтому ещё раз, большое спасибо, Первая школа! Мы ни разу не пожалели, что выбрали вас.
Нейро Домик
Москва · Логопеды
Сохранить
Февраль 2026
Ходим на занятия по «Красивому письму». У сына был ужасный почерк, не разборчивый до такой степени, что не что учителя , он сам не мог прочитать, что написал. Пришли перед ОГЭ, так как не понятно было, как его сдавать с таким почерком. Педагог Марина Николаевна практически переучила сына писать, спокойно и кропотливо прописывала с ним сначала элементы букв, потом буквы, потом слова и т.д. Делаем домашнюю работу. Результатом довольны, сын стал писать разборчиво и аккуратно, пока не очень быстро, но они с педагогом работают над этим. Поэтому хочу сказать огромное спасибо нашему педагогу по письму Марине Николаевне, а так же Елене Бурле за терпеливый труд, за чуткое отношение к ребенку и родителям и за слаженную дисциплину всего процесса.
Класс-центр
Москва · Школа искусств
Сохранить
Февраль 2026
Никогда и ни за что не променяла бы Класс Центр на другую школу. Считаю эту школу лучшей для своего ребёнка, Класс-Центр - это не просто школа, это - образ жизни. Огромная благодарность всем сотрудникам нашего КЦ.
Россельхозбанк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2023
Регулярно хожу в это отделение. От метро очень близко, обслуживание всегда очень внимательное и профессиональное.