Евгения Юрт
7
Евгения Юрт
0
подписчиков
0
подписок
93,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Soldaya Grand Hotel & Resort
Судак · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда ужасно не вкусная. В номере обитала живность. В холодный период, осенью в номере холодно, бассейн на улице не подогреваемый. Номера не дешевые… Типа для ЮБК и Крымских скидка, но со скидкой минимум 8 т.р. -это самый дешевый номер… За ночь.
Аль Фурун
Судак · Кафе
Сохранить
Август 2025
Все вкусно. Хорошее обслуживание и вежливый персонал. Уютное место, а главное нет алкоголя и соответственно хороший контингент людей.
Банк РНКБ
Судак · Банк
Сохранить
Май 2025
Каждый раз как приходишь в банк сидишь и ждешь как минимум 2 часа. Это минимум… Долгое обслуживание, перепрыгивают талоны. Когда и как кого обслуживают …🤷‍♀️
Идем на гору
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудники вежливые, быстрое обслуживание. Хорошие специалисты своего дела. Обширный ассортимент, качественная продукция, доступные цены.
Таврида.Арт
городской округ Судак · Творческий кластер
Сохранить
Июнь 2023
Красиво, уютно, но присутствие, а точнее периодическое отсутствие интернета это минус.
Гурзуфский
посёлок городского типа Гурзуф · Санаторий
Сохранить
Март 2023
Только платный вход и только экскурсией впускают от 4х человек…
Воронцовский дворец
Алупка · Музей
Сохранить
Март 2023
Испортился сильно… Раньше вход был бесплатным, а теперь… Фоткаться нельзя… Словом, бабла рубят за все…(((
Место
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в Сентябре в этом кафе. Еда понравилось, атмосферное заведение. Не понравилось позиция администратора. Мы отдыхали, снимали друг друга на телефон, фотографировались и всё бы ничего. Отдыхали в общественном месте… К нам подошла администратор и попросила нас не фотографироваться т.к. мужчина за соседнем столом возмущается, что он попадает в кадр (По ходу люди не знают где и в каких условиях действует всё это на законодательном уровне….). А вот за оскорбление можно было (мужчина обозвал мужа …….), точнее надо было разбираться и привлечь его по ст. 5.61 КоАП РФ, но муж добрый… Мы просто ушли((( осадок конечно остался от посетителей и неправильного подхода администратора…
Профессионал
Севастополь · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
Могу поблагодарить только за преподавателя по теории инструкторов, молодцы… Денег ушло очень много на пересдачи, доп занятия. За каждую пересдачу 1500₽ берется, типа, что можно выбрать машину на которой учился, НЕ ФИГА. Что инспектор, что машина попадутся не пойми, что и как…а деньги заплати. Советую всем не тратиться, а сразу через ГОСУСЛУГИ вставать на пересдачу.
Городская больница № 1 имени Н. И. Пирогова, поликлиника № 5
Севастополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Вызвала врача на дом ещё в 6:35 через ГосУслуги, запись подтвердили в 7:59 написано так и что врач будет с 10-12, в 12 не кого не было, позвонила в Кол-центр оставила заявку заново. Сил идти куда то не было, при заявки говорила, что рвота, стул ж…, температура, сутки не ем, всё сразу того… уже к тому времени когда звонила в кол-центр начались судороги ног… Как итог никакого врача я так и не увидела, вызвала скорую, правда приехали через 2,5 часа…