Анастасия Зотова
6
Анастасия Зотова
4
подписчика
0
подписок
107,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Быстрое, вкусно) ожидание и реальность полностью совпадают🥰
ЦветОК
Никольское · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин. Цветы свежие, цены доступные. Заказ оформили быстро и фото перед доставкой прислали на согласование. Рекомендую👍
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Обращаюсь в этот копицентр уже больше 8 лет. Все отлично! Нравится возможность дистанционного заказа, чтобы только зайти и забрать. Сотрудники всегда помогают, даже с нестандартными запросами. Удачи вам! И до скорых встреч🥰
Leona Дача
деревня Ям-Ижора · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная студия с уникальными локациями. Можно приезжать каждый сезон и всегда находить что-то новое)) отдельная благодарность администратору Надежде за тёплый приём. Всегда возвращаемся с удовольствием)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто проблемы в работе этого пункта, но сегодня просто из ряда вон. С 9 утра до 9:45 ждала, но так и не открылся пункт. Неизменная табличка "Перерыв 15 минут". PS: есть единственный ответственный и дружелюбный взрослый сотрудник! Ей всяческие лучи добра.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Традиционно вкусно! Традиционно быстро! Уют и вежливо!! Любимая сеть грузинской кухни. Ожидание и реальность совпадают на 100% Всем, кто хочет перекусить до поезда или взять с собой в дорогу - лучший вариант!!
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Впервые оставляю плохой отзыв сети Старик Хинкалыч и официанту в принципе. Были в этой сетке в Москве, Нижнем Новгороде, Севастополе и наконец добрались в родном Санкт-Петербурге. Везде встречали очень душевно и кормили очень вкусно. С кухней, кстати, всё отлично. Забрали всё с собой. Но сервис очень расстроил. Началось с отсутствия хостеса. Пришлось искать самим. Когда официант наконец-то подошла, попросили пересадить за стол побольше, были втроём с ребенком (обычно сидим долго и заказываем много). Вроде бы пообещали, но когда столы стали освобождаться, оказалось, что это абсолютно невозможно. Ладно, бог с ним. Сидим рисуем. Дальше как в анекдоте. Карандаши сломаны, спрашиваю официанта "У вас есть точилка?". "Есть" - и уходит)) Кричу в след: "Принесёте?". Закатанные глаза и "Пфф, сейчас". Да, возможно это не её работа, тогда чья? Не хватка персонала стала ощущаться ещё острее. Видимо по той же причине отсутствие туалетной бумаги и одноразовых сидений. Еду вынесли всю разом. И официант видимо уже так сильно была на взводе, что просто кидала тарелке на рисунок ребёнка, пока я пыталась хоть как-то организовать место на столе. Конечно, хотелось бы чтобы официант всё-таки унесла лишнюю посуду (что в итоге пришлось сделать самой) или предложила выносить блюда по очереди, а не все разом. Но увы!
Романтика-НН
курортный посёлок Зелёный Город · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Лагерь - это люди!! И люди в Романтике просто потрясающие! Столько сил, таланта и огня в глазах) Особое спасибо Кате и Полине за заботу) Вспомнили с мужем своё орлятское детство. А главное, у дочки получился настоящий снежный Новый год - с Дедом Морозом, салатом и оливье🎄 Кушали вкусно, спали спокойно, дышали полной грудью и отдыхали от городской суеты! Самые тёплые воспоминания увезли с собой)) Спасибо!
Гурманико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Сегодня с семьёй случайно заглянули в этот душевный ресторанчик. Людей практически не было и мы расположились за большим круглым столом. Очень уютно и по-домашнему) Заказали домашнего вкуснейшего вина, компот из айвы божественный и неприлично много мяса))) Атмосфера, музыка, прекрасные приветливые хозяева (язык не поворачивается сказать персонал). Ощущение, что вернулись в гостеприимный Тбилиси ❤️ Каждое блюдо приходилось делить на всех, потому что это было безумно вкусно!! К концу вечера стали договариваться, что закажем, когда придём в следующий раз. А мы обязательно придём!! Спасибо хозяевам, процветания вашему делу🙏
Детский сад № 97
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший коррекционный сад. Прекрасные воспитатели и специалисты. Отзывчивая заведующая. Главное, ребенок в безопасности, развивается и бежит на занятия счастливый) для детей с овз это очень важно 🙏