Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 97

Рейтинг 4,9
178 оценок
График работы не указан
+7 (812) 246-29-82
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Турку, 12, корп. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 97, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 97, Санкт‑Петербург, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Турку, 12, корп. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 246-29-82
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Международная
780 м
2
МеждународнаяПроспект СлавыБухарестская
Пражская улица, 32
420 м
4
Пражская улица, 32Улица ТуркуСтанция метро МеждународнаяСофийская улица, 43Бухарестская улица, 72
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Северная Каисса
Рейтинг 4,9
Sun School
Рейтинг 5,0
Команда Детства
Рейтинг 5,0
Бэби-клуб
Рейтинг 5,0
Sun School
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
178 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Нашей семье очень повезло, что мы попали в этот сад,а именно в группу к учителю-дефектологу Карасевой Ирине Павловне и воспитателям :Яковлевой Марине Федоровне и Каскевич Алле Валерьевне.Три года мы были спокойны за своего ребёнка, видели и ощущали результат работы ПРОФЕССИОНАЛОВ,доброту,любовь и неисчерпаемую заботу о сыне.Всегда нас встречали с улыбкой,давая уверенность, что всё будет хорошо, так оно и было.А сколько знаний и умений вложено?Не пересчитать.И это БЕСЦЕННО. С какой радостью мой ребёнок бежал в сад за теплотой,знаниями или просто поиграть в футбол на прогулке,всего не перечислишь..Это лучший сад и лучшие педагоги!!!.Крепкого Всем здоровья, счастья и благополучия хотим пожелать Всем Педагогам,принимавшим участие в развитии моего ребёнка!!!Оксане Евгеньевне за прекрасные праздники и привитие любви к музыке. Заведующему садом Анне Валентиновне за создание такой чудесной атмосферы и подбор любящих детей кадров. Очень бы хотелось, чтобы и в дальнейшем нашем пути встречались такие замечательные люди.С благодарностью [Семья Зайцевых]
3
Оксана Осипова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Отходили в этот сад 2 года, и не разу не пожалели что пришли в этот сад, очень много познавательных и увлекательных занятий, помощь детям на высшем уровне, есть ЛФК, Физ-ра, комната сказки, где детки развивают свои художественные и актерские способности, очень много интересных музыкально-спортивных досугов, вообщем все что нужно для развития детей, хочу сказать большое спасибо подготовительной группе 1 Елене Владимировне, Наталье Владиславовне, Наталье Валерьевне, помощнику воспитателя Светлане Анатолиевне, и всему коллективу детского сада, хотим поблагодарить каждого, кто участвовал в воспитании наших детей. Вы учили их, и прививали им лучшие качества, показывали, что такое доброта и забота, благодарим за чудесное воспитание и успешное развитие каждого из ребят. Желаем вам гордиться своим призванием и уверенно продолжать воспитывать из поколения в поколение жизнерадостных детей.🌸🌸🌸
4
Сергей Кротков
Знаток города 7 уровня
10 марта
Здравствуйте! На днях посмотрела видео с детского праздника(дочка мужа прислала запись), получила истинное удовольствие от увиденного!Прекрасные, ухоженные,любимые детишки с заботливыми ,любящими , трогательными родителями...удивительное зрелище (до слез).Хочу отметить воспитателей- это , конечно просто аплодисменты ,переходящие в овации (я по первому образованию музыкальный руководитель)! Гениально!Начиная от выбора музыки, до костюмов! Ничего давящего,агрессивного и безвкусного! Очень тактично,внимательно,профессионально.Никто не был обделен вниманием,любовью и искренней заботой! По мне - образец того,как должно быть в любом детском учреждении!!!!!!! Счастливы,что Алиса попала именно к вам!!!!!Хочется теперь видеть все ваши праздники (попрошу Женю). ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Спасибо за вашу работу!За терпение!За нелегкий труд!Вашему руководителю огромное спасибо за подбор персонала и все эти ,иногда не приятные административные дела!Получайте и дальше искреннее удовольствие от своей работы! Дай бог всем ребяткам иметь таких наставников, как вы!!!!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных