Евгения С.
6
Евгения С.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Pet Resort
Муром · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Были у грумера. Остались только положительные впечатления. Очень приветливые девушки сотрудницы, очень любящие животных. Клиентоориеетированны не только по отношению к животным ,но и к хозяевам. Очень рада, что нашла их. Рекомендую!!! Спасибо девушкам, за отличную работу!
Мальцовъ
Гусь-Хрустальный · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Устаревший интерьер, качество приготовления блюд не ресторанное. Подача- неплохая, дружелюбный , ненавязчивый персонал. Не рекомендовала к обязательному посещению. Да, из- за расположения в подвале немного гнетущая атмосфера в зале, а ещё характерный запах на входе, как будто в прокуренный кабак из 90-х. И хотелось бы всё же одновременную подачу блюд. Если бы не назывались ресторан, то претензий было бы меньше.
The Hat
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Нравится это место. Атмосфера, персонал и конечно же музыка. Если есть возможность иду туда одна или с друзьями!
Нефтьмагистраль
Домодедово · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Всегда заезжали по дороге на дачу. Жаль, что на одноименной заправке в сторону Москвы нет мойки, там она была бы очень кстати!)
Kavkaz
Калининград · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Атмосфера потокового места- проблема таких больших заведений, очень небрежные и измученные официанты. Можно музыку слега приглушить. Домашнее вино не понравилось,а кухня отличная.
Сыр & Вино
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Нам понравилось! Отличная атмосфера, официанты, сыры собственного производства очень достойные. Хорошая кухня Всем рекомендую, если приедем в Петрозаводск снова- обязательно зайдём.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приличная пицца, неплохие десерты, отличный персонал. Очень приличная готовая еда. Снимаю звезду за не очень свежие фрукты и овощи. Выкладка их не очень симпатичная.
Буфет № 1
Ярославль · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень неплохо готовят. Не понравились только десерты. Отличная локация, чисто, опрятно, персонал в меру неприветлив) хорошее место, где можно быстро и недорого и довольно качественно подкрепиться.
Утро
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2023
Выбрали это место ориентируясь на отзывы. Заказали " Скандинавский завтрак" скрэмбл замечательный, мало соли. Тост достойный. Каша рисовая на коровьем молоке. Не соленая, без масла, видимо на молоке маленькой жирности. Мы любители простых каш, но эта мимо. Какао с малиной и мятой- чуть теплыйи довольно пресный. Латте класический - холодный, слабый аромат кофе. Бенедикт в круасане- круасан на маргарине- это очень чувствуется, не самого лучшего качества, хоть и поджарен но отдали холодным практически. Чай пряный апельсин - на четверочку. Сырники- не внятные. Слишком пресно. Не сладко, не творожно. Но это единственное, что принесли горячим. Удивила подача горячих напитков минут за 10 до завтраков. И подача прохладных завтраков троим гостям с приличным интервалом во времени. В итоге: очень мило, инстаграмно, приятный персонал. Но повторить не хочется. Процветания и благополучия заведению!
Соловей
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Не очень понимаю почему такой высокий рейтинг у заведения. Были там в субботу. Народа в начале было немного, зачем после каждого гостя ди джей поëт? Микрофоны не отстроенные, реверса не добавляют, звук отвратительный или акустика такая отвратительная. Когда подошла толпа народа , то порядок пошёл на ***. И это вызывает недоумение, очередь постоянно отодвигалась. Самый странный караоке бар в котором довелось побывать.