Поиск
Маршруты
Карты · Домодедово · АГЗС

Нефтьмагистраль

Рейтинг 5,0
11052 оценки
Круглосуточно
8 (800) 700-46-42
Показать телефон
Московская область, Домодедово
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

АГНС, АГЗС, АГНКС Нефтьмагистраль, Домодедово, фото
Еще 79
Время скидок!⏰ -30% на продукцию Братья Караваевы!
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
89
Отзывы
3091
Филиалы
Особенности

Адрес

Московская область, Домодедово
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-46-42
Показать телефон
neftm.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Ртищево
1,31 км
2
РтищевоПоздновоПоворот на Добрыниху
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Кафе
Магазин
Оплата из машины
Топливо:Пропан, ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
11052 оценки
Оцените это место

3091 отзыв

По умолчанию
Александра
Знаток города 10 уровня
29 мая
Довольно удобно расположение, всегда чисто и приветливый персонал, большой ассортимент! Так же отмечу вкусный кофе, мммммм, а какие сырные палочки- не каждое заведение в Москве такими похвастаться может! По кухне - всегда все быстро, горячее, свежее! Итог, одно из наших излюбленных мест на трассе М-4.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Степанов
Знаток города 11 уровня
19 июня
Классная заправка, удобно все, часто заезжал заправляться, практически раз в неделю до полного бака. Но последние два раза меня смутила сумма заправки, на третий раз взял чек. Литр 95 бензина 80 рублей. Рядом на Лукойле меньше 70. Никогда не выгадывал копейки с литра, поскольку комфортно можно было постоять, выпить кофе. Туалет, хоть и с очередями но чистый. Но ребята- 10 рублей сверху за литр бензина накидывать это свинство. Буду проезжать мимо. Прощайте!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 29 уровня
23 августа 2025
Очень большая заправка. Кроме бензина и дизеля, есть и газ. 92 бензин 56,29₽. Магазин заполнен от еды до мягких игрушек. Большая ресторанная зона. Внимательные, корректные сотрудники. Ранним утром мало заправщиков, работает одна касса, но на рассвете, этого достаточно, чтобы в очереди было не больна 2 человек. Над заправкой нет козырька. В случае осадков, не очень- то комфортно. На входе 3 ступени, высотой до 12 см. Есть пандус.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных