Владимир
9
Владимир
4
подписчика
1
подписка
360,2к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
28
Хочу пури
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Хочется начать рассказ о данном заведение Хочу-пури и оставить отзыв о посещение данного заведения! На входе Вас встретят 2 девушки , одна из них поздоровается , вторая проводит до столика. После чего Вы довольный сядете за столик и к Вам подойдёт официантка !И вот тут начинается самое интересное !! У официантки сервиса от слова совсем ноль , не представилась , сразу вопрос «Что будете заказывать ?» , ей был задан вопрос : Какие травы входят в горный чай ?Её ответ (Горные) 🤣🤣 На вопрос о том Вы можете уточнить состав чая ? (она мне говорит , а что Вы хотите узнать по чаю ?Интересная подача информации от сотрудника который работает в данном заведение и не посредственно занимает должность официанта , «видимо меню она знает хорошо» , а теперь на минутку , в её голову не пришло никакой информации , что у человека могут быть аллергические реакции. В продолжение она подошла на бар и хихикающи показала за мой стол , на что бармену тоже видимо стало смешно очень что задали такой смешной вопрос видимо они в stand up работают и она ушла на 3-4 минуты стояла разговаривала и улыбалась с барменом 👍 Возвращается с информацией про чай и говорит в составе (Ромашка,чабрец,милиса ) , в итоге был выбран другой чай ! Далее по заказу , ей были заданы вопросы по блюдам , на что она не смогла ответить и сказала « я через пару минут подойду» : подходит через пару минут и спрашивает ну что выбрали ? Заказ был следующий хинкали с говядиной и зеленью и хачапури по аджарски ! Хачапури был по ощущениям будто там сыр моцарелла ,но мне на этот вопрос так же не ответили 🤣 Мало того что хачапури был с вытекшим сыром , что уже говорит о неправильной подачи блюда и готовности его. Ещё вдобавок и снизу была подгоревшая !Пробовал не в одном месте хачапури и это самое отвратительное место с данной кухней ! Далее принесли хинкали с говядиной и зеленью , мало того что они очень острые , тесто у них приготовлено не правильно , берешь хинкали за хвост чуть надкусываешь и это всё чудо высыпается и выливается на тарелку !Так ещё в хинкалях взялся откуда-то лук , о котором меня не предупредили совсем и что мы получаем по итогу : Хинкали если их можно так назвать , которые не вкусные , просто рассыпаются , острые , с луком ! И об этом всем меня не предупредил человек который занимает место сотрудника питания ! Да и на последок с менеджером я не смог поговорить , официант просто пропала , но зато по залу ходила и улыбалась , ей было очень смешно ! Счёт я ждал 30 минут ! Теперь о главном , утром заболел живот после их питательного ужина ! Данное место , очень ждёт сотрудников Роспотребнадзора !!!! Надеюсь руководство отреагирует на данный отзыв ! Чек остался ! Никому не советую данную ресторан , отзывы накручены , читайте изначально отзывы отрицательные и Вы всё поймёте !
Ёрш
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хотелось бы отметить гостеприимство на входе , с нами поздоровались , предложили выбрать столик , официант был обходителен , принёс меню, мы сделали заказ , в кратчайший срок , нам вынесли блюда. Борщ был вкусный и насыщенный , шашлык куриный принесли немного остывшем , но разогрели на мангале без проблем , мясо нежное , чай ягодный вкусный советуем , единственное в чем был нюанс это прохладное пюре и разогревать её смысла не было уже Советуем к посещению данное заведение
Гранд Отель by LeePrime
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Добрый день, дорогой читатель! Хотелось бы в отзыве отразить все положительные и отрицательные моменты после первого заселения и второго заселения (с первым у нас были определенные неприятности) Но Виктории пригласила нас вновь в Гранд Отель у LeePrime, за что ей огромная благодарность (видно когда человек горит своим делом и действительно дорожит репутацией отеля) Плюсы : 1.3абронировали номер, все подтвердили, повысили категорию , опять же благодаря Виктории 2.На стойке администраторы (нам все рассказали, сказали в какое время завтрак, время работы спа зоны ) дали нам подробную информацию об отеле, которой так не хватало на первом заезде (после чего у нас произошел негативный опыт) 2. В этот раз завтрак был организован правильно, нас встретил супервайзер, были несколько официантов которые , приняли заказ на приготовление омлета, подача красивая, омлет был вкусный, за это спасибо команде, было организовано все, к нам подходили спрашивали, все ли нас устраивает и так же быстро забирали грязную посуду По предыдущему разу , когда мы спустились на завтрак и было мягко говоря , все не так радужно , как хотелось бы , по всюду разбросанная еда , не убраны столики Сейчас команда поменялась вся и это главное, гости AON*HbI 6bITb CITbIM AOBObHbIM4 ه 3. Кровать удобная, на ней засыпаешь за секунду, единственное что удивило очень, нет розеток около кровати, только USB 4.При заезде нам поставили комплект от отеля , было очень приятно и неожиданно, за что огромное спасибо 5.По уборке есть определенные моменты (на полу в ванной лежал волос и в комнате под столешницей было грязно 6.Воспользовались спа зоной , баня не плохая , джакузи в моменте, то работал, то нет, но в целом это не так критично, так как было больше расположение к бане и бассейну (единственное бассейн сделать немного больше) Спасибо Виктории за приглашение и радушный приём)
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Январь 2026
В Охта парк не в первый раз и хотелось бы поделиться с Вами мнением о данном парке ! В Охта парк большая территория и есть атмосферные места : каток в лесу , ресторан Forest Hill , горнолыжный склон , парк альпак , и сама атмосфера спокойствия , уюта ! Хотелось бы отметить так же и негативные стороны , да они присутствуют (колесо обозрения, качество исполнения хромает , не понравилось , что особо ничего не видно , кабинки в снегу никто не чистит , хотя снега в целом и не было , если бы был снегопад то смысла вообще не было бы в подъёме ! Ресторан в Чаще - больше пропиарили место , на деле данному ресторану ставлю 2 из 5 звезд больше не заслуживает ! Были в данном заведение на день рождения , решили отпраздновать в первый год так как особо не знали куда сходить , сделав заказ , нам принесли блюда , а там косяки (блюдо было не до готовленном , мы сказали об этом и получается один человек ест , другой ждёт 25 минут когда ему сделают другое , поздравления от данного заведения не ждите , пришел официант пробубнил что-то и просто ушёл , это не шутка , серьезно человек приходит и себе под нос говорит поздравления , конечно разные есть заведения , но тут плюсов мы не увидели ! В 2025 мы решили отметить др в Forest Hill - место очень атмосферное , уютное , красивый камин , сервис на высшем уровне (я не рекламирую данное заведение , а действительно делюсь с Вами отзывом правдивым , менеджер лично поздравил с ДР пожелала множество теплых слов , красиво и атмосферно поставили свечку , про еду может говорить очень долго (она действительно вкусная и выглядит отлично ) выложу фотографии на Forest Hill (можете посмотреть в профиле ) данное заведение рекомендую Вам к посещению ! Лесной каток - место волшебства и уюта , вечерняя красивая подсветка , красиво украшено , появилась хижина Хагрида ( в том году не было ) , есть где попить чай и согреться Кому хочется прокатиться в лесу по льду на коньках , вы получите множество удовольствия и положительных эмоций ) Конечно оценивайте всю красоту на фотографиях 👍 Отдельное спасибо Денису, Богдану и Виктору , ребята подсказали некоторые аспекты при катании , ещё обратимся за помощью к ним 👍
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Начнём с того, что в первый день приезда , данное заведение было закрыло , на обслуживание и это было прекрасно , нам повезло не разочароваться в городе из-за данного места ! Через пару дней зайдя суда , всё-таки , так как нам разрекламировали данное место так , что это лучшее место , но история в обратном ! Зайдя во внутрь , гардероб расположен рядом с туалетом прям. Сдав вещи , хостел проводила до столика и официант приносит меню , вот тут и начинается самое интересное (открываем меню , представьте вы листаете первую страницу там салаты , вторая страница супы и вот тут ждёт Вас нюанс - меню порвано пополам ,лист просто болтается , будто так и должно быть , на минуточку стоимость 890р за борщ ( цены не низкие , но рваное меню принести гостю ) видимо для этого заведения это в порядке вещей (второе меню было еще хуже , там внутри не хватало пол страницы , то бишь мне ещё повезло 😅) Когда подошла официант и спросила Вы выбрали (ремарка - мы взяли меню действительно 1 минуты назад , мы ещё не отошли от того что в таком состояние меню , и сказав об этом официанту , она даже не удивилась этому 👍 Поэтому если кому-то не важны данные моменты и чтобы в таком виде Вам изначально подали меню и так встретили то Вам сюда , а если хочется придти и чтобы изначально Вам это место понравилось то другое место
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Положительного у данного заведения мало , моё личное мнение , никому бы не посоветовал данное заведение 1.Подошли к кассе , не поздоровалась продавец , далее сказав какой торт нам нужен , продавец отрезала кусок , но положила нам не тот Наполеон , ей об этом сказала , начала высказаться , по какой причине ей сразу не сказали какой нужен Наполеон Во-первых обращаюсь к данному заведению , Вы обучаете этикету свой персонал ?Откуда мы должны знать , сколько у Вас видов Наполеона , почему продавец не сообщил нам о том какой мы хотим приобрести , а положила не спрашивая , потом ещё с таким лицом смотрела и после сказала : надо сразу говорить , что Вам надо , на что ей вежливо ответили , что мы не знаем Ваш ассортимент и какой вид у Вас Наполеона , мы пришли впервые и Вы могли уточнить у нас какой нам требуется ! Но да ладно , далее ещё интереснее , вечером мы решили попробовать данный наполеон , такого отвратительного наполеона не пробовал нигде , это мое личное мнение , так как было достаточно много заведений , где его пробовал , а по итогу просто разрекламировали заведение с большим количеством отзывов , а на деле 1 звезда с натяжкой ! Не вернусь сюда снова и не посоветую никому , это мое личное мнение !
Железнодорожные билеты
Сортавала · Железнодорожные билеты
Сохранить
Декабрь 2025
Путешествие в сказку или как перенести себя в Царское время) Сортавал центр отправление в Горный парк «Рускеала» встречает нас замечательные проводники в красивых костюмах и с прекрасным настроением сказки ❄️ Мы зашли , оставили вещи и пошли в Царский вагон «ресторан» стилистика выглядит всё очень красиво , старинное убратснво , стулья , рояль , атмосфера будто ты попал в 18 век , все подобрано со вкусом и видно какой антураж нам хотели показать ! На фоне всей этой красоты , когда мы сели за столик , нам принесли меню , мы заказали блины ( о них чуть позже как и о всей еде тут ) Сделалав заказ блины с семгой , чай и калитки , скажу честно ( блины ужас никому не советую ) вкус будто достали рыбу из банки высыпали и все ! Калитки тоже не вкусные , чай кислящий и с семечками (в чем была проблема вытащить их ?) За еду я ставлю 1 из 5 звезд За встречу и положительные эмоции - 5 По самой атмосфере праздника , преддверия нового года - 4 .0 Впечатления - 5.0 Средняя оценка 4.0 Но вся атмосфера и уют , встреча проводниц и вся красота ставлю 5.0 только по этой причине , но советую там ничего не покупать , лучше покушать в другом месте , не тут точно !
Фурындальная
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Петрозаводск запомнится , замечательным заведением «Фурындальная» Интересная стилистика заведения , действительно вкусная еда , чай тоже вкусный ! Заведение нашли в Яндекс картах , было интересно зайти и посмотреть как все на самом деле обстоит и я Вам скажу , не прогадали ! Если Вы захотите , попробовать калитки и отведать вкусного чая , то Вам именно сюда ! Да да , вы не ошибетесь с выбором , потому что атмосфера и уют , а так же еда вся Вам скажет сама за себя ! Мы заказали суп - грибной и лохикейто , вкус насыщенный (единственное чтобы я изменил это картофель (ну очень большие куски (сделайте чуть меньше и цены Вам не будет )- это мое личное мнение ! В остальном суп можно оценить на 5 из 5 (вкус , наполненность , приготовление ) Все принесли через 10 минут ) Так же мы заказали калитки с красной рыбой , очень нежное сочетание , и да мы не удержались и заказали ещё по одной с собой )) Так же хотелось добавить про посуду , сделано очень интересно (креатив присутствует у данного заведения ) Впечатления о посещения остается только восторг ! И да калитки самые вкусные только здесь , пробовали во многих местах , тут действительно Вы не ошибаетесь с выбором ! Данному заведению спасибо за уют , еду и атмосферу )
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется начать рассказ про встречу гостей в данном заведение : При входе встретили не торопливо и будто не охотно , одежду не сказали куда вешать (странно , что нет гардероба) , в итоге сказали на втором этаже есть столик (мы поднялись , столик предложили прям около лестницы , то есть Вы когда сядете , будете смотреть как проходящие люди поднимаются наверх , глаза в глаза ! Далее момент куда повесить одежду ?В этом есть определение трудности , стоят вешалки (там много одежды весит , опять же возвращаемся , почему не сделать гардероб ?) Представьте Вам принесли еду и кто несет куртку через Вас и вашу еду и потом вешает их прям около Вас и вашей еды , конечно странно сделано ) Заказ приняли в течение минут 10 ,официант вежливый , заказ принесли быстро , за что спасибо , было всё готово в течение 15 минут , при том что позиций блюд не мало было По еде - шашлык куриный не плохой , но по-моему мнению чуть суховат , но вкусный (тут могу привести в пример Адлер , где по вкусу есть разница , более сочнее на юге , опять же на вкус и цвет каждого ) Хачапури по-аджарски отличается сильно по сравнению с Адлером , там гораздо вкуснее(тут она сухая , сыра не достаточно это сугубо моё личное мнение !) Салат из баклажанов вкусный , баклажаны хрустящие , сыр по вкусу нежный ))) По всем впечатлениям не плохо , но ребятам есть над чем поработать , и что исправить , надеюсь при дальнейшем визите , Вы исправите ситуацию и тогда оценим по новой ))
Автокраски
Москва · Автоэмали, автомобильные краски
Сохранить
Сентябрь 2025
Прежде чем обратиться в данную организацию просьба огромная прочитайте отзыв который изменит Ваше мнение к покупке в данной организации ! Заказал краску (привез 2 лючка) объявили стоимость 1400р за штуку , договорились , все нормально , проходит 2 дня , набираю сам , говорят да все приехало , приезжаю забираю , по итогу краска совсем другая , гораздо темнее, отличия есть огромнейшее , то бишь такое ощущение будто за 300р баллон взял , а не как за 1400 ! Внимание ! Набрал продавцу , отправил фотографии после чего просто на просто ни ответа , ничего !При том что видно отличается цвет , но видимо здесь всем без разницы ! Баловник на южном порту стоит 1100р и в цвет заказал , а тут 1.400 просто в мусор , лак так же дорогой