Поиск
Маршруты
Карты · Сортавала · Ж/д билеты

Железнодорожные билеты

Рейтинг 5,0
7596 оценок
Круглосуточно
Сортавала, Старовыборгское ш., 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Железнодорожные билеты Железнодорожные билеты, Сортавала, фото
Еще 963
Обзор
Фото
973
Отзывы
1968
Особенности

Адрес

Сортавала, Старовыборгское ш., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.rzd.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сортавала
72 м
4
СортавалаСортавала – ВокзалУлица ПетроваЛадожская улицаГостиница Ладога
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вокзал станции Харлу
Достопримечательность
Рейтинг 4,3
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал
Ещё нет оценок
Рейтинг 5,0
7596 оценок
Оцените это место

1968 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 16 уровня
9 января 2025
Отличная задумка - ретропоезд. Прекрасно, что посадка в центре города на красивой набережной, а не на вокзале с его толкотней и суетой. Красивое обслуживание, в том числе в ресторане. Дорого, но где сейчас дёшево? Из пожеланий: сделать продажу билетов на платформе (достаточно автоматической кассы) и камеры хранения, чтобы не ехать на экскурсию-прогулку с багажом
3
Саша Волков
Знаток города 11 уровня
24 марта
Катались на рускеальском экспрессе, сам поезд прекрасен, но большая проблема с вагоном рестораном, кто сел тот и съел что называется, а по фоткаться хочется всем. Думаю неплохо было бы ввести ограничение по времени, или типа того . Сама станция как станция, нормальная
Анастасия
Знаток города 20 уровня
7 января 2025
Прошлый отзыв удалился, если кратко: 1. Достать билеты сложно, даже за несколько месяцев особенно на новогодние праздники 2. Выкупить билеты из листа ожидания еще сложнее, дается два часа на выкуп, если подошла очередь, поэтому почту нужно проверять раз в два часа несколько месяцев. В итоге ваша очередь подойдет в 7 утра 2го января))) 3. Сам поезд красивый, атмосферный, интересно ходить из вагона в вагон и всё рассматривать, есть даже фото зона но увы платная… 4. Вагон ресторан оставляет желать лучшего! Пластиковые вилки и бумажная посуда портят всю атмосферу, еда среднего и ниже среднего качества, персонал невежливый, принесли сырую рыбу, с большими недовольствами убирали ее из чека. 5. Вокзалы прекрасные, все очень красиво украшено к новому году, везде ёлки, лампочки, украшения, и места для обогрева с огнем, также всё информативно, везде указатели.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных