Min M.
10
Min M.
4
подписчика
0
подписок
358,7к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
19
Шава Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
мясо вкуснейшее!
Где мое саке?
Выборг · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Официантка Мария — милейшая девушка, очень приятное взаимодействие! Рамен тонкотсу(?) супер наваристый, крайне вкусный! Роллы здоровущие, еле в рот помещаются пхахах Мне порекомендовали коктейль под мой запрос и это было отличное попадание Вкусно! Приятнейшее впечатление
PiercingSpace
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2026
замечательное место! крайне красиво мастер Оля легенда, не расстаюсь с ней несколько лет🩶
Настоятельная рекомендация
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
ягодные фильтры в баночках легендарные🥹
Colors cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
обожаю то, что здесь делают с чёрным кофе в сезонном меню, впечатляюсь! еда тоже приходится по вкусу🙂‍↕️
Колокол
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
люблю здесь всё, каждое посещение — без нареканий! особую любовь заслужили тыквенный суп и чизкейк со авокадо-сгущёнкой напитки берём каждый раз новые, почти всегда попадание:)
Крокодил Моей Души
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
шикарные сметанник и шоколадный наполеон, великолепный вишневый фильтр, чудесный морковный латте и крайне милая бариста Алиса а, сырники тоже зашибись и посуда красота! да всё вкусное и внутри мега спокойно
Кусацу
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
не понимаю всеобщего восторга посещали два раза — после первого решили дать ещё один шанс в первый раз брали лапшу с курицей, очень мало мяса; также брали рис с креветками — это было ОВЕР солёно, я не смогла есть матча соль-сгущёнка правда очень вкусная, но объем напитка довольно маленький, даже не распробовать нормально тирамису хороший, реально. сандо тоже прикольно, но чисто из интереса попробовать хорошо, решили попробовать во второй раз: блюда с рисом на стопе, матча-тирамису тоже (шли в первую очередь за ним)… ожидание — 50!!! минут… ну ок сливочный рамён это молочное невкусное месиво, гёдза с креветкой никакие. шницель с салатом — хрустящий, но совершенно не сытный:( в зале очень холодно возможно, вернемся только ради матчи и тирамису, и то маловероятно
ЦМРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Быстро! на мрт было комфортно, администратор милая
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
На вкус нормас, научите бариста общаться повежливее и приветливее хотя бы в ответ на вежливость гостя! (посещение 1 декабря)