Сок эй
9
Сок эй
1
подписчик
1
подписка
100,9к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
51
Аппетитка
Гагарин · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Ну ребята , зачем вы Так готовите , это не еда. Реально Заказала сегодня чебуреки и люля вы бы своим родным их дали покушать? А? Ужасно, отвратительно, 800 р в помойку
Авокадо
село Бисерово · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим туда за мясом, но стали появляться сомнения после нескольких случаев, да и заметили что *** реально, теперь только если за хлебом, муж подсел на него)) Но за мясом и всем остальными теперь в другое место, нет доверия после последнего посещения. Так что как то так.
РЭО ГАИ МУ МВД России Балашихинское
Балашиха · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2025
Девушка на выдаче талонов, разговаривать совсем не умеет, отвечает по хамски, а так впечатление неплохое, но подумайте кто у вас встречает посетителей, не приятно чувствовать себя когда ты задаешь вопрос а тебе сквозь зубы отвечают.
Гимназия № 9
Балашиха · Гимназия
Сохранить
Август 2025
Гимназия 9 это маленький кошмар, постоянные поборы родителей, начиная с 1 - х классов, учителям подарки, школе подарки, то купи то отремонтируй, детям так, что достанется, учителя это отдельная тема, из сильных единицы, постоянно их не хватает, хорошие уходят не выдерживают натиска, руководства,да и там спорить нельзя, хочешь сказать правду, забирай ребенка и уходи.
Причал
село Бисерово · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хочу написать чтобы все знали, и не совершали мои ошибки, в торговом центре есть на втором этаже парикмахерская, там работает Ирина,так вот сходила я на стрижку, и мой итог срезала все волосы, из средней длины сделала ужас, таких стрижек даже нет в природе, затылок вообще волнами, она не резала а драла волосы, в итоге я сейчас сходила перестриглась , деньги она мне вернула, но волосы ? Да вырастут, но это минимум пол года, сейчас я как мальчик, и в зеркало не смотрю, хочется плакать. Мастеру надо бы пойти переучить технику. Руководство торгового центра как вы сдаете места не профессионалам,и самое интересное у нее даже нет точки чтобы написать отзыв, а значит вообще никаких документов. Как это так??? А так центр очень хороший, любимый , все есть необходимое, чисто. Плохо что я сюда не могу загрузить видео.
Ателье
село Бисерово · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Золотые руки, сделали джинсы как новые даже не видно швов. Спасибо большое 🫶 Как хорошо что вы есть и рядом.
Firuza
Балашиха · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Лечу ногти после маникюра в этом месте. Прошло уже несколько месяцев, и теперь нельзя покрывать, как то так(((
Nails_Cat
Ульяновск · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Прошла курс повышение квалификации, осталась довольна, отработали мои ошибки, спасибо 🫶
Аю студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Как испортить себе настроение, сходить на педикюр в салон, мастер Эльвина , порезала мне пять пальцев, во время процедуры этого не было видно, но дома сняв обувь на пальцах кровь, очень не приятно ходить, потому что чувствую боль, обработала перекисью и мазью, но зачем так резать кутикулу
Davranov
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Купили экскурсию. Все прошло на отлично,спасибо большое.