Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Гимназии

Гимназия № 9

Рейтинг 4,3
375 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 527-91-04
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Купавна, Озёрная ул., 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 9, Балашиха, фото
Гимназия Гимназия № 9, Балашиха, фото
Еще 51
Обзор
Фото
61
Отзывы
83
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Купавна, Озёрная ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 527-91-04
Показать телефон
gym9-bal.edumsko.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Купавна
490 м
2
КупавнаСтанция КупавнаБаза
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Столовая
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Гимназия № 11
Гимназия
Рейтинг 3,7
Гимназия № 2 им. М. Грачева
Гимназия
Рейтинг 4,2
Гимназия № 1
Гимназия
Рейтинг 3,5
Гимназия № 1, отделение дополнительного образования
Гимназия
Рейтинг 3,9
Гимназия № 11, корпус № 2
Гимназия
Рейтинг 3,8
Гимназия № 16 Интерес
Гимназия
Рейтинг 3,9
Школа № 18
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Гимназия № 3
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 3
Гимназия
Рейтинг 3,8
Земская гимназия
Гимназия
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
375 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Сердечно благодарим нашего уважаемого директора, профессионально сработавшую администрацию гимназии, ну и, конечно же, наших дорогих и просто невероятных учителей - за прекрасно организованные новогодние мероприятия! Тёплая атмосфера, творческий подход и внимание к каждому ребёнку сделали праздники по‑настоящему волшебными! Спасибо за ваш труд, энтузиазм и умение дарить детям радость! Желаем вам в Новом году столько же энергии, вдохновения и счастья, сколько вы дарите нам! С уважением и огромной сердечной любовью к Вам и родной гимназии № 9, родители 2Б класса и, конечно же, Ваши ученики!)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Richard White
Знаток города 5 уровня
12 июня
Прочитала некоторые комментарии, содержащие критику и что хочу сказать: "Критика должна быть консруктивной!" Коструктивная критика предполагает не только перечисление того, что конкретно не понравилось на каком-то этапе или не нравится вообще, а и освещение того хорошего, что даётся детям в стенах гимназии, включая и образовательный процесс. Здесь с 1 класса учится наш младший ребёнок, сейчас перешёл в 7 класс. (Старший тоже окончил 9 гимназию) Преподавателем в начальной школе в нашем классе была Виктория Владимировна Ризо. Крепкий методист! Дала всем детям класса максимально возможные для каждого ребёнка базовые знания! Старалась прививать детям навыки взаимопонимания и взаимовыручки. Благодарны ли ей родители класса? Конечно, да! В средней школе 5 - 6 класс нам здорово повезло с сильным педагогическим составом! Практически все учителя с хорошим опытом преподавания и высокопрофессиональны. Особенно есть желание выделить и поблагодарить учителя русского языка и литературы Екатерину Владимировну Бучневу. Талантливый, увлеченный своим делом педагог, дающий детям не только крепкие знания по русскому языку, но и прививающий им любовь к литературе, к культуре, развивающий в них чувство языка и раскрывающий их творческий потенциал. Учителю английского языка - Ольге Викторовне Терешонковой, истории - Галине Викторовне Шуруповой, Тамаре Юрьевне Морозовой, географии- Ольге Ивановне Галкиной, математики - Елене Станиславовне Сундуковой, биологии - Владимиру Сергеевичу Канарейкину, музыки - Ольге Сергеевне Нечаевой, легенде физкультурного воспитания- Антону Павловичу Сотникову, труда - Татьяне Юрьевне Макиенко и классному руководителю - Анастасии Александровне Кузьминых большое спасибо вам всем за знания, за поддержку, за понимание! Мы вас ценим и благодарим! Были ли у нашего класса проблемы за все годы учёбы? Конечно! Отмечу 4 острых и трудных в решении со стороны администрации вопроса, которые несмотря на всю их сложность были решены нашим директором Валерией Юрьевной Чалой на благо образовательного процесса для всех детей класса! Валерия Юрьевна, ещё раз от всех родителей класса спасибо! Вы действуете в интересах детей и это придаёт нам родителям уверенности, что в разных ситуациях мы будем услышаны, спасибо! И отдельная благодарность администрации за все культурные события, которые организуется в стенах школы и поддерживаются с вашей стороны. Вы обеспечиваете нашим детям счастливое, интересное детство. Из нашего опыта следует, что в гимназии детям даются качественные знания, а если вдруг возникает какой-то нежелательный, расстраивающий момент, то всегда есть возможность быть услышанными и учителями, и администрацией. Всем мира и добра! Елена.
1
Посмотреть ответ организации
🌸Adilya🌸
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Хочется выразить огромную благодарность директору Гимназии № 9 и всему педагогическому составу. В гимназии царит дружелюбная и комфортная атмосфера. Учителя обладают профессионализмом и умеют находить подход ученикам. Ребёнок с удовольствием посещает занятия и активно участвует в учебном процессе. Также в гимназии уделяется большое внимание внеурочной деятельности: олимпиады, конкурсы, проектные работы, спортивные и творческие мероприятия, которые помогают детям расширять кругозор, развивать свои таланты, укреплять командный дух. Дети с удовольствием посещают эти мероприятия, что говорит об их вовлеченности и интересе к жизни гимназии.
4
12
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных