С
Светлана Дегтянникова
С
5
Светлана Дегтянникова
0
подписчиков
0
подписок
227,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Лесная сказка
Тольятти · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Красивое место . Вкусная еда . Отличный персонал . Можно с детьми всех возрастов . Красивые фотозоны. Приятная атмосфера . Минимальное время ожидания
РЕФЕРЕНТ-Сервис
Самара · Ремонт оргтехники
Сохранить
Июнь 2022
Персонал на высоте . Ребята знают свое дело ! Чётко и по делу ! Не то что другие тянут деньги . Заправили быстро и качественно катридж . Выявили проблему. Единственное не удобное расположение. И тяжело подниматься с техникой на 3 й этаж . А так всё супер ! Советую !
Автовокзал Центральный
Самара · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2022
С чистотой явно проблемы. Персонал вежливый. Туалеты оставляют желать лучшего. Вроде "Центральный" а туалет как по старинке... Пора осовременеть немного. 19 век прошёл уже. Кафе явно из 90 х.
Рив Гош
Самара · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2022
Продавцы -консультанты всегда вежливые и приветливые. Знают свою работу! Отличный выбор и приятные цены. Магазин маленький но уютный. Все доступно и понятно.
Ресторан Честных Цен
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Рядом с домом. Отличная вкусная еда. Весёлая атмосфера. Вежливые официанты. По выходным танцы. Отличная бонусная система. Можно с детьми. Можно курить электронки. Желательно пятницу и субботу время работы продлить до 4 х.
El Rio
Самара · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный торговый центр!
Магнит Экстра
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Все хорошо. Хороший магазин. Приятный персонал. Отличный выбор.
Администрация городского округа Самара, департамент транспорта
Самара · Администрация
Сохранить
Апрель 2021
Остановка с. Курумоч на трассе. Через эту остановку проходят три маршрута 79 льготный автобус., маршрутка 447 и 389. Понятно маршрутки ездят как хотят, они сами себе хозяева. Но... 79 общественный транспорт! Его и так сократили 3 маршрута в день. Так ещё из этих трех ездиет один. Пример:сегодня 2.04. 2021 по расписанию автобус должен был поехать в 13.30 с Прибрежного соответственно в 13.51 он должен был подъехать к остоновке Курумоч но его просто не было. Люди стояли ждали 40 мин. Ни газелей ни автобуса. Я понимаю обеденное время. Мне допустим нужно было ехать ко времени на приём. Люди пожилые у которых только транспортная карта. Как им быть? Примете меры! Хорошо погода тёплая. А если бы мороз. На такси за 800 руб как то накладно ездить. Следующий автобус только в 19 вечера. На чем добираться?