Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Продуктовые гипермаркеты

Магнит Экстра

Рейтинг 4,9
4276 оценок
Открыто до 00:00
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Самара, просп. Кирова, 308
Сохранить
Скачать приложение
Логотип

Добавить фото или видео

Продуктовый гипермаркет Магнит Экстра, Самара, фото
Продуктовый гипермаркет Магнит Экстра, Самара, фото
Еще 156
Покупай кухонную коллекцию Bergner в Магнит Экстра до 1 сентября!
Подробнее
Обзор
Фото
166
Отзывы
1268
Филиалы
Особенности

Витрина

Кружка Симпл серая, 320 мл, фарфор
120 ₽
JUUUMS! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Абрикосы, 1 кг
140 ₽
Яблоки красные, 1 кг
150 ₽
Шампиньоны "М Свежесть" Королевские, 300 г
145 ₽
Чизбургер, 1 шт.
120 ₽
Напиток энергетический "Adrenaline Rush" газ., 449 мл
140 ₽
Шоколад "Россия Щедрая душа" в ассортименте 70/ 75/ 82 г
70 ₽
Напиток газированный "Черноголовка в ассортименте, 2 л
140 ₽

Адрес

Самара, просп. Кирова, 308
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон
magnit.ru

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Авиаконструктора Ильюшина
170 м
4
Площадь Авиаконструктора ИльюшинаМосковское шоссеУлица БубноваМолодёжная улица7-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Туалет
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Самовывоз
Пекарня
Подарочный сертификат
Готовая продукция собственного производства
Способ оплаты:наличными, СБП, оплата картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Специальное меню:хот-доги
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
4276 оценок
Оцените это место

1268 отзывов

По умолчанию
Эльмира Д.
Знаток города 2 уровня
22 марта
Мой любимый магазин . Большой ассортимент товаров на любой вкус - кулинария, готовая еда, диабетическое питание, овощи, фрукты, консервация , все всегда свежее и в нужном количестве . Если необходимо найти какой то товар , то работники торгового ряда всегда подскажут где и на какой аллее его взять . Спасибо большое всем работникам Магазина .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
23 июня
Хочу оставить отзыв о работе сотрудницы кофейной зоны в магазине «Магнит». За последние два дня столкнулись с несколькими неприятными ситуациями при обслуживании. В первый день приобрели два флэт уайта и американо. Американо был настолько горячим, что стакан было невозможно держать в руках. Защитных картонных манжет для стаканов не оказалось. Когда попросили помочь решить проблему, сотрудница предложила только тонкие салфетки. В итоге пришлось взять дополнительный стакан, чтобы не обжечься. При этом сотрудница начала высказывать недовольство и разговаривать на повышенных тонах, хотя вопрос был связан исключительно с безопасностью и удобством использования напитка. На следующий день возникла ещё одна ситуация. В кофейной зоне напиток сначала наливается, а затем оплачивается на кассе магазина. Пока один человек ожидал оплату, сотрудница начала делать замечания в негативной форме о том, что напиток ещё не пробит, хотя оплата как раз и производилась в установленном порядке. Сложилось впечатление, что сотрудница руководствуется собственными правилами и позволяет себе некорректное общение с покупателями. Основная претензия не к самим ситуациям, а к манере общения. Вместо помощи и доброжелательного обслуживания посетители сталкиваются с раздражением, замечаниями и негативным отношением. Прошу руководство обратить внимание на качество обслуживания в данной кофейной зоне, провести с сотрудницей разъяснительную беседу по стандартам общения с клиентами и принять меры для недопущения подобных ситуаций в будущем. Если такое поведение является нормой для данного сотрудника, прошу рассмотреть вопрос о его соответствии занимаемой должности.
Айгуль Фатхуллина
Знаток города 14 уровня
3 февраля
Ассортимент большой, практически все можно найти. Но магазин не клиентоориентирован: 1. Очень мало сканеров цены товара, а на кассе не сканируют, потому что это вызывает определенные неудобства в работе. Поэтому просто на кассе отказываешься от товара, который, возможно, ты бы и купил. 2. Если вдруг ты забыл или не знал, что фрукты/овощи надо взвесить в том отделе, то на кассе тебе не взвешивают твою покупку и ты вновь отказываешься от товара
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных