Людмила
13
Людмила
3
подписчика
0
подписок
825,9к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
2
Киев
Алушта · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Будем отдыхать в апреле- мае 2026г. По отзывам очень хорошее впечатление. Надеемся отдых оправдает наши надежды.
Городская поликлиника № 4
Белгород · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2026
Очень чисто. Вежливый персонал. Большой плюс- это наличие кафетерия на 1 этаже. В каждой поликлинике он есть, кроме 7 пол- ки. Надеялись что после капремонта его организуют, но увы.
Перинатальный центр
Белгород · Родильный дом
Сохранить
Март 2026
Чисто. Очень хорошие врачи маммологи!
Промедика
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Здание шикарное. Врач кардиолог профессионал. Минус что нет лифта и маломобильным пациентам приходится подниматься с великим трудом!
Поколение
Белгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Чисто, уютно. Врачи профессионалы! Прекрасный врач- нейрохирург Якушев! Дороговато- 3 тр. Но готова отдать и больше ради такого заключения от врача, которое отменило мою операцию
Ла Вилла
Белгород · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Всегда вкусные блюда, широкий ассортимент, обстановка уютная, детская комната. Шашлык наивкуснейший!
Русич ТВН
Белгород · IT-компания
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал
СберБанк
Белгород · Банк
Сохранить
Март 2026
Удобно и чисто
Красная Талка
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Отдыхали с 1 по 15 сентября 2024, 1я береговая линия в корпусе №1. Полный восторг!В Геленджике были 30 лет назад и не собирались приезжать на отдых-ездили в Сочи на всё включено. Посоветовали друзья. Бронировали за год. Предоплата всего сутки проживания. Номер замечательный! Уборка ежедневно! Замена полотенец и постельного тоже. Любая просьба моментально исполнялась. Еда выше всяких похвал и само помещение ресторана отличное! Объедались арбузами. А какой лимонад-вкус детства- мы не любители спиртного. Бассейн открытый радовал теплотой и чистотой. Море в 5 минутах. Пляж-один из лучших в Геленджике. Отдыхающих много, очень много, но свободный лежак с мягким матрасом всегда находился. Море порадовало теплотой воды+26!!! Не хотелось выходить, не могли наплаваться. Территория небольшая, но шикарная. Когда не гуляли на набережной-сидели под пицундскими соснами у детского бассейна.Браво руководству и обслуживающему персоналу за наш отличный отдых!
Милосердие и забота
Белгород · Благотворительный фонд
Сохранить
Ноябрь 2023
Привезла два больших пакета по 6кг постельного белья, б/у, но ещё крепкого, выстираннного и выглаженного. Есть указатель на приём гуманитарной помощи. В коридоре сидел мужчина-забрал пакеты. Жаль что сюда не идёт от меня маршрутка-пришлось везти на такси. Рядом остановка автобусов номер 26