Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Онлишкода
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Февраль 2026
Отличная комната отдыха. Но мастера и ремонт, оставляют желать лучшего. Обслуживал авто достаточно долго, закрывая глаза на многие косяки, но когда после развала в данном сервисе, сожрало всю (почти новую) резину до корта, я решил хватит. В каком то из диагностическом осмотре отправили на болтающемся ступичном, сказав что все нормально. Стыдно, меняйте персонал на более квалифицированный!!!!!
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Из всех возможных вариантов питания в ТЦ Охта Молл, данное заведение получает твердую 5-ку! Браво !!!! Очень вкусно. Сегодня был в 3-х заведениях в данном ТЦ и Ваше занимает лидирующую позицию. Не подведите !!!!!
Чайхана Пахвала
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
На входе не встретили, пока самостоятельно не сообщил Администратору о своем прибытии. Официант подошел только через 10 мин, что достаточно долго при не полной загрузке. Кухня слабовата, борщ достаточно столовский, мясо дубовое. Пидэ с курой принесли по ходу вчерашний. Блюда принесли не быстро, но официант тактично извинился, понимая сам. А какой тут кухне можно говорить ?! Я не знаю. По интерьеру вполне уютно. Есть куда расти. Спасибо
Цех85
Агалатовское сельское поселение · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Данный филиал имеет отвратительный туалет, все разбито, мыла как всегда нет, на кухне грязно. Жаль что приходится это наблюдать не первый год, реакции от руководства никакой(((
Пеперони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отказали в приготовлении блюда, т.к., завтраки до 14-00. Договориться не получилось , Администратор отсутствует на месте. Стыдоба!
Носочки в песочке
посёлок Пятиречье · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2025
Это пушка !!!🔥
Светофор
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Ноябрь 2025
Все бы ничего, но только экзамен в Автошколе по не понятным причинам перенесли на другое время, после сдачи получение документов занимает огромное время. Запасайтесь терпением и временем, работают абсолютно не ориентировано на своих учеников! Не комфортно!!!!
Кухня
Беларусь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не плохо по обстановке, но еда слабовата ((((