Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автосервисы

Онлишкода

Рейтинг 4,9
1239 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 993-78-38
Показать телефон
Санкт-Петербург, 3-й Верхний пер., 9, корп. 4
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Онлишкода, Санкт‑Петербург, фото
Еще 165
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
175
Отзывы
593
Филиалы
Особенности

Витрина

ТО с заменой трех фильтров
2 400 ₽
Замена свечей зажигания
1 200 ₽
Замена цепи грм 1.4 саха
14 400 ₽
Замена сцепления ДСГ 7 DQ200
16 800 ₽
Развал-схождение
2 200 ₽
Замена термостата Gen 3
8 600 ₽
Чистка клапанов Tunap
19 800 ₽
Замена радиатора печки
5 400 ₽
Замена ремня ГРМ ЕА211
8 600 ₽
Замена масла АКПП
3 600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, 3-й Верхний пер., 9, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Сто Онлишкода Парнас
+7 (812) 993-78-38
Показать телефон
onlyskoda.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Парнас
1,35 км
2
ПарнасПроспект ПросвещенияОзерки
Улица Михаила Дудина / Проспект Энгельса
640 м
4
Улица Михаила Дудина / Проспект Энгельса3-й Верхний переулок, 5Проспект Энгельса / Улица Михаила ДудинаСтанция метро ПарнасУлица Меркурьева / Проспект Энгельса
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Предварительная запись
Виды работ:ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, чистка форсунок, промывка инжектора, ремонт КПП, ремонт генераторов, ремонт топливной системы, ремонт автоэлектроники
Марка автомобиля:легковые, импортные, Audi, ŠKODA, Volkswagen
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
1239 оценок
Оцените это место

593 отзыва

По умолчанию
Елена Раджи
Знаток города 8 уровня
23 марта
Расскажу свою историю знакомства с Онлишкода (была на Старой деревне и на Парнасе). У моей мамы старая октавия тур и пришло время ее обслужить. До этого делали мелкий ремонт сами, но тут уже масштаб был большой и кучу всего надо было делать. Я приехала, меня расспросили что беспокоит в машине, объяснили принцип работы сервиса, мы обо всем договорились и я уехала. Ребята провели честную диагностику, где подтвердили те проблемы, о которых я говорила и нашли те, что незаметны обывателю с первого взгляда. Мы договорились, что делаем всё. Нужно отдать должное за честность: мне позвонили, сразу озвучили цены за каждую позицию, продублировали инфу в мессенджер, при разборе машине выяснилось, что надо еще кое-что менять, мне прислали видео, все показали, все максимально прозрачно. Сделали быстро, за два дня. Единственное, с чем мне не повезло: у ребят сломался стенд развала-схождения и мне посоветовали просто где-то рядом сделать. Я очень надеялась, что это не вызовет проблем, но ошиблась с выбором конторы и приехав туда, услышала, что якобы в Онлишкода мне рейку не ту поставили и что вообще машину эксплуатировать нельзя и т.д. Испугавшись, я естественно позвонила в Онлишкода, где ребята меня убедили, что точно все в порядке и предложили сделать развал в сервисе на Парнасе. Я приехала в выходные и мне все сделали за полчаса, рейка подобрана верно, просто в той сомнительной конторе не захотели работать))) Отдельно хочу отметить, что несмотря на отсутствие косяка со стороны Онлишкода, ребята сделали мне развал бесплатно. Несмотря на то, что мне ремонт вышел в относительно немаленькие деньги, считаю, что цены на работу адекватные, а с учетом как ребята относятся ко своим заказчикам, это того стоит. Не побоялись ковыряться в старой машине, во всем шли на встречу. Хочу вас поблагодарить за работу, отдельно отметить навыки коммуникации мастера Григория. На все работы выдали заказ-наряд, чеки и т.д. Сервису можно доверять. Я нашла, где буду обслуживать свою шкоду. И всем, кто сомневается - рекомендую обращаться именно сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор О.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Обслуживаю свой авто на этой станции более 3х лет. За это время ни одной рекламации. Есть запись на удобное время (бывало обращался в "авральном" режиме, находили "окно" и устраняли неполадки, за это отдельное СПАСИБО), комфортная зона ожидания, аппарат с кофе и снэками тоже присутствует. Мастера толковые, приемщики компетентные и отзывчивые. З/ч и расходники практически всегда в наличии, если нет, быстро решают эту задачу. В общем, я всем доволен, и ценик гуманный... Я только к ним)...Всем рекомендую
2
4
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличная комната отдыха. Но мастера и ремонт, оставляют желать лучшего. Обслуживал авто достаточно долго, закрывая глаза на многие косяки, но когда после развала в данном сервисе, сожрало всю (почти новую) резину до корта, я решил хватит. В каком то из диагностическом осмотре отправили на болтающемся ступичном, сказав что все нормально. Стыдно, меняйте персонал на более квалифицированный!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных