Елизавета П.
3
Елизавета П.
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Кинодом
Екатеринбург · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Прекрасный кинотеатр, всегда чисто и мало народу. Цены приемлемые. Попкорн вкусный. Сотрудники хорошие. Всегда ходим именно сюда. Минусов вообще не вижу.
Банк ВТБ
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Март 2026
Пришли в отделение оформить дебетовую карту, на что нам сказали что оформление будет стоить 500 рублей, и в дальнейшем за месяц спишут ещё 99 рублей, а дальше бесплатно. По какой причине сотрудница объяснить не смогла, только лишь повторяла что оформление стоит 500 рублей. После чего мы сказали спасибо, тогда нам не надо. На что сотрудница банка так и промолчала. И мы ушли. Везде на официальных сайтах указано что это бесплатно. И почему с нас требовали оплату так и не понятно. Видимо банку совсем не нужны новые клиенты, раз даже объяснить ничего не могут, ещё и деньги пытаются взять с нас. Сама карту оформляла в другом офисе, раньше было всё бесплатно, пришли чтоб и мужу оформить, а тут прям удивили.
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Пицца суховата, ощущение что ей дня 3 если не больше. Больше всего не понравилось как там грязно, полы не мыты, две уборщицы ходили и делали вид что моют. Были там в первый раз, может там так не всегда. Но ощущение осталось не приятное совсем.