Дарья Петрова
4
Дарья Петрова
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Блумикс
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
15.04 зашла в данный цветочный магазин, чтобы купить букет на день рождения мамы. Сразу озвучила пожелания: светлые тона, немного розового и голубого, что-то нежное. Бюджет обозначила — 2–3 тысячи рублей. В ответ столкнулась с полным отсутствием помощи. На мои слова мне просто сказали: «Я не понимаю, что вы хотите», и дальше не последовало ни одного уточняющего вопроса или предложения. Далее мне предложили самостоятельно выбрать цветы. Когда я указывала на конкретный цветок называя его, мне говорили, что «такого нет» (видимо потому что название неправильно сказала), при этом не предлагая альтернатив. В итоге я выбрала несколько позиций, на что флорист просто достала все цветы и сложила их в руку, спросив, нравится ли мне. Я объяснила, что это не композиция, а просто набор цветов, и что я рассчитываю на помощь специалиста. Попросила добавить что-то для пышности или аккуратный акцент, на что получила ответ: «У нас с вами разные вкусы», без каких-либо дальнейших предложений. В результате букет мне пришлось собирать самостоятельно. Со стороны флориста была добавлена только одна зелёная ветка. Ни инициативы, ни профессиональной помощи, ни элементарного сервиса оказано не было. Более того, букет даже не был нормально собран. В итоге я переделывала его сама уже в метро. Я пришла как клиент, который не разбирается во флористике и рассчитывает на помощь специалиста. В итоге осталась с испорченным настроением и ощущением полного безразличия со стороны персонала. Стоимость букета 3 200₽ К отзыву прилагаю фото: 1 —как мне пришлось переделывать самой 2 — как «собрал» флорист
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Все хорошо, быстро выдали. Спасибо работнику ПВЗ
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Хорошее заведение, можно отлично отдохнуть с компанией. Большая барная карта и огромные меню. Найдется все на любой вкус и цвет. Персонал вежливы, обслуживание быстрое. Попади на классных диджеев, музыка нам зашла! Все супер. Советую
Суши Wok
Лыткарино · Суши-бар
Сохранить
Август 2023
Все отлично. Очень вкусно, люблю заказывать там ужин или брать еду на перекус. Продукты качественные. Готовят и привозят все быстро. Советую !