Анастасия Каверина
11
Анастасия Каверина
2
подписчика
0
подписок
155к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
31
Конфета
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
18 февраля я записалась на маникюр на 23 февраля к мастеру Розе, у которой уже была ранее. Запись была на однотонное покрытие. Пришла заранее и сначала уточнила, можно ли сделать френч. Мне ответили, что не успеем, на что, я сразу же спокойно согласилась и сказала, что тогда делаем однотон. Далее я показала мастеру два сломанных ногтя (сломались накануне вечером) и попросила их отремонтировать, как и в прошлый раз. В ответ услышала, что это нужно было указывать заранее. На мой вопрос, что тогда делать, мне предложили… спилить все ногти под ноль, чтобы сравнять с двумя сломанными. Я отращиваю длину, впереди длительная поездка за границу, поэтому для меня было важно сделать аккуратный маникюр. Предложение убрать всю длину вместо ремонта 1–2 ногтей выглядело как полное отсутствие сервиса и безразличие со стороны мастера. До этого ни в одном салоне ремонт нескольких ногтей никогда не становился проблемой и не требовал отдельного «предупреждения». Когда я отказалась от услуги, никаких альтернатив или попытки сгладить ситуацию предложено не было. Позже со мной связалась управляющая, однако акцент в переписке делался на том, что проблема якобы возникла из-за френча. Хочу подчеркнуть: от френча я отказалась сразу, но как я понимаю мастер передала ситуацию руководству именно так 🤡 Причиной ухода стало именно предложение спилить все ногти из-за одного-двух сломанных. Администраторы в студии вежливые и приятные — к ним вопросов нет. Но отношение мастера и отсутствие элементарного клиентского сервиса оставили крайне неприятное впечатление. Так что если вы отращиваете длину и рассчитываете на элементарный сервис, имейте в виду: в случае внезапно сломанного ногтя вам могут предложить просто убрать всё под 0 и никак иначе :)
Падел&Сквош
Екатеринбург · Падел-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Посетили это место недавно и остались в восторге как от обслуживания, так и от самой тренировки, спасибо большое персоналу, обязательно вернемся еще 😍
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Персонал приветливый, на пункте чисто, все отлично 👍🏻
Хорошая привычка
Екатеринбург · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Сегодня впервые была на занятии в данной студии - всё очень понравилось: красота и эстетика внутри + само занятие прошло комфортно и продуктивно. Вернусь сюда еще 1000%
Душа леса
муниципальный округ Заречный · Баня
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место для отдыха и восстановления! Внутри есть все, что необходимо и я с собой дополнительно брать не нужно, очень удобно 🧖‍♀️🩷
Chóco
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
прекрасное место, вернусь еще 100% Мастер Анастасия помогла собраться на важное мероприятие и это было супер красиво 💛
Зоозавр
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2025
Любимый магазин для нашего хвостика 💓 Спасибо прекрасному персоналу - всегда помогают и консультируют по любым вопросам и ассортименту магазина!
BigFunny
Екатеринбург · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2025
Очень весело отметили день рождения здесь! Персонал очень приветливый, спасибо им большое 🤗
Красная Орхидея
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
К вашему внимаю букет из данного магазина, который был куплен 3 ДНЯ НАЗАД! К слову, ему стало так плохо уже на второй день и это просто ужасно, так как стоимость этого составляет почти 6000 рублей Муж приобрел данный букет к моему дню рождения и как вы понимаете ни настроения ни денег от такого чуда. Я искренне надеюсь, что магазин свяжется с нами для решения этой ситуации, а не просто промолчит) Если нет, то желаю всем работникам «Красной Орхидеи» получать такие букеты на праздники 🥳👍🏻💩
Мастер-бровист Сащенко Е. А
Екатеринбург · Услуги частных специалистов
Сохранить
Октябрь 2023
Максимально тактичный мастер и супер удобное расположение в самом центре города рядом с метро 💓 Оформляю брови у Екатерины регулярно и все всегда на высшем уровне) Очень нравится отношение мастера, т.к она не только внимательно выслушает все пожелания и конечно их выполнит, но и после процедуры также всегда уточняет в мессенджерах как носятся брови/ресницы ❤️