Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Доставка цветов

Красная Орхидея

Рейтинг 4,6
107 оценок
Круглосуточно
+7 (343) 381-25-35
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка цветов и букетов Красная Орхидея, Екатеринбург, фото
Доставка цветов и букетов Красная Орхидея, Екатеринбург, фото
Еще 39
Обзор
Новости
1
Фото
49
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Академика Шварца, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 381-25-35
Показать телефон
buketonline.su

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Ботаническая
1,04 км
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
Самоцветный бульвар
24 м
4
Самоцветный бульварУлица Академика ШварцаУлица Юлиуса ФучикаБотаническаяЮжная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Поздравительные открытки
Свадебная флористика
Способ оплаты:наличными, электронными деньгами, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Малина
Рейтинг 5,0
Долина Роз
Рейтинг 4,9
Клумба
Рейтинг 4,7
БукетЕкб
Рейтинг 5,0
Flora & Flirt
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
107 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Яна Мальцева
Знаток города 5 уровня
7 января
Живу в этом доме и примерно 1-2 раза в месяц получаю букет из этого магазина. Муж не разбирается в свежести цветов и правильной технике сборки букетов, поэтому часто получается засохший цветок уже спустя сутки. Персонал хамоватый, Ваши проблемы решать не будут. Жалко потраченных денег, а прайс по району здесь один из самых высоких в районе. Советую к посещению любые другие цветочные магазины на ботанике, кроме этого. На фото прикладываю букет спустя сутки.
Анастасия Корзун
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Ужасное качество цветов. Живем рядом с этим магазином, поэтому молодой человек покупает цветы тут. Ладно бы один раз пихнули фигню, но уже не первый раз цветы вянут на следующий день или какие-то больные (фото прилагаю). Решила написать отзыв, чтобы люди знали о качестве товара, но оказалась, что таких отзывов тут уже достаточно. Продайте бизнес более заинтересованным людям. Прекратите уже портить настроение за наши же деньги.
Katherine Smith
Знаток города 4 уровня
20 июня
Просто ужасно, покупали цветы вечером 19.06.26 в районе 20 часов вечера, букет нужно было подарить сегодня в обед. Цветы стояли в холодной воде с кризалом, в холодном месте. Время сейчас 10 30 утра. Разочарование огромное 2 тысячи рублей просто на ветер. 2 ветки из 3х в таком состоянии как будто они лежали совсем без воды. В салоне цветы были все одинаково в хорошем состоянии
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных