В
Валерия М.
В
3
Валерия М.
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Студия красоты Натальи Ивашкиной
Минск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Сегодня сделала маникюр у Вероники в салоне, и осталась в полном восторге! Мастер подобрала отличный цвет, который идеально подошёл мне. Очень понравилась работа и сам мастер, а салон оказался очень комфортным. Рекомендую всем!
Вино
Минск · Алкогольные напитки
Сохранить
Февраль 2020
Отличный выбор вина ,приятный коллектив !