Михаил Астапчик
7
Михаил Астапчик
0
подписчиков
0
подписок
159,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Лотосы
Артём · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2022
Классное место. Очень часто бываю. Спасибо создателям за чудесное место ,практически , в шаговой доступности.
Пляж Шамора
Владивосток · Пляж
Сохранить
Май 2021
Просто замечательное место , очень часто там бываю. Просто посидеть, зарядиться от моря, либо в кафе, которых много. Всегда здорово, не зависит от времени года, да и времени суток. Прямо место силы Владивостока
Круиз
Владивосток · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Уже сложилась традиция заезжать сюда. Все замечательно, ледяные рюмки ,дамская нарезка, селёдочка, ну и на сладкое "десерт Павловой". Все просто супер. Вы больше молодцы!!!
СберБанк
Владивосток · Банк
Сохранить
Апрель 2021
Удобно, рядом с домом, вежливый персонал.
Приморский Сафари-парк
Шкотовский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2021
Замечательное место , нравиться сюда приезжать в любое время года)))
Аптека25.рф
Владивосток · Аптека
Сохранить
Апрель 2021
Многие товары со скидкой, можно оформить через интернет.)))
Лемана Про
Артём · Двери
Сохранить
Апрель 2021
Много чего есть, надо ехать и выбрать.
Белый барашка
Владивосток · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Отмечали день рождения. Всё очень понравилось . Тихо , уютно, очень уютно . На следующей день приехали в тот же " Белый Барашка" , но уже в т ц. "Седанка - Сити" вот тут нас ждал настоящий сюрприз. Меню не соответствует полностью. Заказали "теплый салат", нам подали "овощную нарезку" ,вместо "мантра" предложили "хинкали", но фарш очень отличается. Всё впечатление от кухни испортили . Очень жаль.
Мраморная
Хасанский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2019
Имели неосторожность арендовать там домик. Наверное из всех баз это самая наихудшая. За время пребывания мусор не вывозился ни разу, его даже не пытались как то утилизировать, вонь стояла метров на 50. Домики тоже отдельная история. Вообще даже одной звёзды и то много
Арт-парк Штыковские пруды
посёлок Штыково · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2019
Просто нет слов.... Все на высоте, круглосуточно можно приезжать и наслаждаться. Организаторы вы большие молодцы. Огромное спасибо за отдых.