Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Рестораны

Белый барашка

Рейтинг 4,4
841 оценка
Открыто до 00:00
+7 (924) 731-77-66
Показать телефон
Владивосток, Пограничная ул., 12В
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Белый барашка, Владивосток, фото
Ресторан Белый барашка, Владивосток, фото
Еще 171
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
181
Отзывы
394
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Борщ
572 ₽300 г
Куриный суп
462 ₽300 г
Шурпа
649 ₽400 г
Гюрза
539 ₽250 г
Манты
528 ₽300 г
Плов Узбекский
572 ₽250 г
Шаурма с телятиной
682 ₽300 г
Чобан
429 ₽200 г
Куриные бедра
715 ₽250 г
Лепешка
110 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Владивосток, Пограничная ул., 12В
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 731-77-66
Показать телефон
bbarashka.com

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
9 мест с вкусным шашлыком в Владивостоке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
7 популярных ресторанов с грузинскими блюдами Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Плов во Владивостоке: лучшие заведения с восточными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Бизнес‑ланчи во Владивостоке: лучшие места для обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Рестораны и кафе Владивостока с верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Рестораны и кафе Владивостока с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и кафе Владивостока с мантами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны и кафе с блюдами из баранины во Фрунзенском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны и кафе Владивостока с блюдами из баранины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Бизнес‑ланчи во Фрунзенском районе Владивостока
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Семёновская площадь
340 м
4
Семёновская площадьТЦ ИзумрудОкеанский проспектФонтанная улицаСерая лошадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Предзаказ онлайн
Средний счёт:1200–1500 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:Яндекс.Еда, собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пельмени Пироги
Кафе
Рейтинг 4,4
Наш Сациви
Ресторан
Рейтинг 4,8
Золотой дракон
Кафе
Рейтинг 4,2
Зейтун
Кафе
Рейтинг 4,1
Кот и Клевер
Бар
Рейтинг 4,8
Gangnam
Ресторан
Рейтинг 4,5
Супра
Ресторан
Рейтинг 5,0
Пицца-М
Пиццерия
Рейтинг 4,4
Лима
Кафе
Рейтинг 4,4
Воскресенье
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,4
841 оценка
Оцените это место

394 отзыва

По умолчанию
Марина Иванова
Знаток города 7 уровня
20 февраля
Очень разочарован. Мясо сет, не жуется и просто невкусное. Салат и закуски на отлично. Хачапури на троечку. Обслуживание на двойку. Официанта недозовешься, бегает вокруг китайцев. Стол вовремя не убирал, салфетки закончились. Заказывал водку, принесли ча чу. Оплату хотят только наличными, хотя обговаривали что расчет по карте. С оплатой проблемы. Больше туда не пойдем.
Ирина Балашова
Дегустатор 4 уровня
10 мая
На Пограничной 12 были. Все понравилось. Девочка официантка, очень приятная, посоветовала и помогла с выбором. Сидели на веранде
1
Петр Шор
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2025
Место хорошее, интересное. В центре города. Отличные администраторы и официанты. Внутри кафе увидел двух очаровательных котов или кошек. За кошек сразу готов баллы добавлять, они прекрасны, но есть минусы которые НЕ относятся к персоналу. Хотелось бы их обозначить руководству - в выходные была полная посадка. а в кафе было всего два официанта. Они молодцы, справлялись, но как будто бы это был явный перегруз. Народу было много, у нас был снят столик, нам не успели поставить четвертый стул туда. Пришлось чуть-чуть подождать. Вообще за официантов и администраторов 5* и высший бал, они реально молодцы. Еда вполне стандартная, не особо впечатлило. За эти цены ожидал явно большего. Но вполне себе сходить можно. Надеюсь в дальнейшем улучшится и можно будет поставить 5* удачи вам
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных