I. Daria
6
I. Daria
1
подписчик
0
подписок
409,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Жить
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Продавец - в неадеквате. Обозвал детей, вошедших в магазин, «одноклеточными». 🤬
Бертгольд центр
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2026
Очень прошу владельцев центра обратить внимание на своих арендаторов. Торгаш из магазина «Жить» - не в себе. Агрессивный и оскорбляет посетителей. Обозвал 10-ти летних детей. Если вы не обратите на это внимание, то и посещение вашего центра из-за вот таких нехороших людей снизится к минимуму.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Обратилась к ведущему врачу неврологу Каргину В.О. с болью в шее и спине. Назначил обезболивающее и миорелаксант. После окончания курса обезболивающих, боль возобновилась. На повторном приеме сказал: «Нуу сделайте пару сеансов мануальной терапии». Это лечение? Считаю, что диклофенак я и сама могла себе назначить без «ведущего врача-невролога», потери времени и 5 тыс. Рублей за прием. С пациентом толком не общается, ничего не объясняет. Не рекомендую. 2 звезды за милых девушек-администраторов и парковку.
Улыбка радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Работает очень неприветливая девушка. Очередь на кассу самообслуживания, а кассира нет. Она была крайне недовольна когда я сходила за ней и позвала на кассу. Некоторые ценники на товары отсутствуют. Вопросами по этому поводу тоже вызываешь недовольство. Из плюсов - неплохой ассортимент.
Веста
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2026
Upd. Дополняю отзыв. Лечение выписанное местным доктором - не помогло. Лосьон оказался просто средством гигиены и ничего не вылечил, а только высушил кожу уха и сделал еще хуже. Обратились к дерматологу в другую клинику, который назначил лекарство и через пару дней ухо заметно стало лучше. По деньгам, кстати, профильный специалист, мазок из уха, сделанный на месте в другой более адекватной клинике, оказался дешевле чем местный ветврач и рекомендации в виде гигиенического лосьона. Ужасная клиника, рассчитанная на одноразового дурака. Содрали денег и больше вас тут не ждут. А если придете, то сдерут еще. Не ведитесь на близость к дому - езжайте в другую круглосуточную, а если планово так вообще не подходите близко. Пришли с собакой с отитом, взяли мазок (5 тыс. стоит поковыряться палкой в ухе собаки), сказали позвонить или зайти за результатами и рекомендациями по лечению через 3 дня (!!). Зашла по дороге с работы, врач выдала результаты анализа и прописала лосьон с озона. Это назвали «консультацией» и запросили еще 800 р. За то ,что врач «потратил на меня время». А если бы я позвонила? Сказали, что разница в объеме консультации - 2 минуты или 10. Такого бреда я еще ни разу не слышала….
Port Kitchen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Ребята молодцы! Еще бы заказы не путали и не забывали))) Еда вкусная - том ям, боулы, лапша! Рекомендую посетить.
Савори
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уважаемые владельцы заведения, бизнес-ланч - это должно быть быстро, недорого и вкусно. Из трех 3 минуса. Официант Александр - не приветливый, не умелый и очень уставший от данной работы. Освободите уже человека от непосильной ноши этих обязанностей. «Меню ланчей на входе» - это значит, что зайдя в ваше заведение посетитель устроившись за столиком узнает, что за меню ему надо бежать на вход. (Это прикол). Официант, конечно, не осилил продиктовать, раз гости уже сели и разместились. Горячее из меню ланчей несли 30!!! минут. Нет, господа, вы не готовы к приему гостей на бизнес-ланчи. Завязывайте с этим, не тратьте время и терпения людей.
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую. Еда не фонтан - салаты безвкусные, сулугуни на баклажанах сожгли. Официант хам. «Сколько в чайнике чая? 600?» ответ: «не знаю, я его не мерил.» «Сколько готовятся блюда?» Ответ: «не знаю». Единственная звезда, что хотя бы недорого
Ледовая арена Рубеж
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2025
Хорошая новая арена, качественный лед, удобные раздевалки. Из минусов: очень холодно (холоднее чем на других крытых катках.) тут актуальны шапки, шарфы, перчатки и куртки. Коньки на прокат плохие. Детские раздвижные - неудобные, некачественные.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Быстрое обслуживание, приятные цены, вкусная еда. Рекомендую