Павел Е.
4
Павел Е.
1
подписчик
1
подписка
29,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Ростелеком
Санкт-Петербург · Платёжный терминал
Сохранить
Май 2025
Самое ужасное юр лицо в стране.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Долго. Дорого. Не вкусно. Руководители не занимаются заведением. Откровенный 0 за все. От сервиса до качества еды.
Лесная сказка
посёлок Гвардейское · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место для отдыха. Спасибо Елене.
Камелия
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Быстро, качественно за приемлимые деньги. Добрые, улыбчивые люди! Кто снижает оценки не верьте им!!! :) всем салам