Dmitry
4
Dmitry
0
подписчиков
0
подписок
205к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Il Pittore
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Довольно вкусная еда, но ресторан регулярно обманывает, занижая размер порции. Являлся до недавнего времени постоянным клиентом доставки. Любимое блюдо - баклажан пармиджано, по меню вес 300 г, по факту в последних доставках 200-240 г. Отправлял в ресторан видео с взвешиванием где видно недовес. На жалобы никаких извинений, хотя один раз вернули деньги за недовес, но только в качестве великого мне одолжения. Из-за такого отношения к клиентам не рекомендую место к посещению или заказу доставки.
Вики Стайл
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Приехал на стрижку по предварительной записи, но подстричься не вышло, так как мастер решил на работу в этот день не приходить, а другого на месте не оказалось. Позвонить и предупредить конечно никто не из салона не захотел
Volkswagen Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2020
Делал шиномонтаж тут весной. Ужасно - машина была помыта плохо, баллансировка сделана отвратительно (стук руля), по времени все заняло ТРИ с половиной часа! Мастер приемщик невменяемый, сразу поехал в другое место переделать балансировку, прекрасно сделали за 30 минут. Вчера забирал резину с хранения, чтобы отвезти в другое место и уже там переобуться. И тут Рольф проявил себя шикарно - ждал выдачи заранее заказанной резиныс хранения ЧАС, резина была выдана грязная и полная воды. Пакеты, помочь уложить в багажник - это не про них. Рекомендую данную организацию при любой возможности избегать.
Sunction. store
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2020
Заказывал оправу и линзы к ней. От момента заказа до получения прошло больше 3 недель, больше в этом магазине покупать не буду. Обратную связь по статусу заказа предоставляют неохотно, картой оплатить нельзя, сам магазин прокуренный.
Dr. Loder
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2019
Являюсь членом клуба с самого открытия. Клуб деградировал очень сильно, от рекламируемого премиума следа не осталось. Полотенца рваные, с дурками и пятнами, смесители-лейки в мужской душевой поломаны и не ремонтировались уже с год, вечная грязь на полу, половина шкафчиков не работает, в тренажерном зале постоянные проблемы с кондиционированием - в зоне кардио постоянная жара и нет циркуляции воздуха. Тренажеры установлены вплотную, места крайне мало. Парковка неплохая, хоть и вся в ямах-колдобинах, за это ставлю звезду.