Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Фитнес-клубы

Dr. Loder

Рейтинг 4,3
363 оценки
Больше не работает
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 31 · этаж 1—3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фитнес-клуб Dr. Loder, Москва, фото
Фитнес-клуб Dr. Loder, Москва, фото
Еще 53
Обзор
Новости
1
Фото
63
Отзывы
145
Особенности

Адрес

Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 31этаж 1—3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академическая
700 м
2
АкадемическаяАкадемическаяКрымская
Улица Дмитрия Ульянова
189 м
3
Улица Дмитрия УльяноваДетская поликлиникаНовочерёмушкинская улицаУлица Винокурова
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Личный тренер
Wi-Fi
Женский зал
Массаж
Хаммам
Фито-бар
Сауна
Виды занятий:боевые искусства, игровой спорт, групповые занятия, занятия для беременных, водные занятия, детские занятия
Абонемент (год):30000–124000 ₽
Боевые искусства:бокс для женщин, бокс, каратэ, рукопашный бой, дзюдо, самбо, самооборона, боевое самбо
Абонемент (месяц):10000–15000 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пирамида
Рейтинг 5,0
World Class
Рейтинг 4,8
World Class
Рейтинг 4,9
Велнес Парк
Рейтинг 4,9
Escalada
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
363 оценки
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
Крысько Владимир
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2019
Клуб ужасный. Работал там в бассейне. Бассейн не сливали 4 года и не собираются. В душевых кучя воды и грязно. Решетки в бассейне зеленые от плесени. Стены облупливаются. Берут на работу кого попало. Постоянно что то ломается!!! За ту цену что они карты продают!!! Хорошие отзывы пишут только пиарщики клуба, или больные люди.
3
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Самый ужасный фитнес клуб! Из-за проблем со здоровьем пришлось отказаться от посещения клуба на Академической и расторгнуть договор. Но не тут то было. Деньги не возвращают уже второй месяц, никто ничего не знает и отправляет какие-то заявки в бухгалтерию. Хамят и смеются прямо в трубку, говоря что не занимаются вопросами возврата денег клиентам. И это менеджеры в клубе «премиум» (нет) класса! Абонемент был куплен в марте, заявление на возврат денежных средств написано 30 июня( в этот же день выдали карту, за которую с меня снимают комиссию, хотя я ей и не пользовалась). Мой совет, подумайте, прежде чем связываться с данной сетью фитнес клубов!
9
Посмотреть ответ организации
Юдина Татьяна Николаевна
Знаток города 13 уровня
22 июля 2019
Стало не интересно ходить. Я с самого открытия посещаю, и все бонусы убрали. Нет никакой радости в посещении..такое ощущение, что сеть скоро загнется. Душевые краны вовремя не ремонтируются, а цены повышаются!!! В бассейн клиенты приносят свои ласты, полотенца серые и рваные и их мало, приходится постоянно звонить на ресепшен. Половина шкафчиков в раздевалке Не работает!!! Мотивации для клиентов на дальнейшее нет! Абонемент продлевать Не буду! Обслуживание клиентов на оценку 2.
26
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных