Ekaterina Utkina
4
Ekaterina Utkina
0
подписчиков
1
подписка
55,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Увидели, что рядом с работой открылось данное заведение и решили зайти на обед. Интерьер симпатичный, летняя терраса тоже - на этом положительные моменты закончились. На столе мы увидели рекламу, что по вторникам у них хинкальный день, все хинкали по 38₽, поэтому мы заказали 26 шт на 5 человек, но, видимо, ресторан к хинкальному дню был не готов. Оказывается, их готовят из под ножа, о чем нас конечно же не предупредили. Видимо, хачапури тоже, так как мы его в итоге вообще не дождались. Мы просидели 1.5 ч (при обещанных официантом 25 мин), и, когда поняли, что хинкалей мы не дождемся, попросили нас рассчитать по напиткам и салатам, но после этой фразы официант пропал минут на 10. Пришлось еще ждать в дверях, когда наконец-то к нам кто-то подойдет для оплаты напитков и салатов. И тут нам говорят, что хинкали готовятся 69 минут)))) но давайте не забывать, что мы сидели больше 69 минут)))) В итоге, нас заверили, что хинкали уже готовы и их упакуют нам с собой, про хачапури все забыли))) Прождав еще 30 минут, нам вынесли хинкали, которые в итоге оказались сырыми)) видимо, они максимально делались в спешке. Хочу отметить, что были хинкали с говядиной и бараниной/свининой и это мясо просто опасно есть сырым. Не рекомендую данное место к посещению.
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне не рекомендую данное ателье! Отдала новые джинсы на подшив. Как итог разница длин штанин составляет 1 см! Как такое возможно, когда берёте за услугу 1800₽? Пришлось отдать джинсы на переделку в другое ателье, потому что так их носить просто невозможно. Я уже молчу про то, что джинсы за 20 тыс. будут уже не той длины, что я хотела изначально. Update: к сожалению нельзя ответить на отзыв организации. Квитанцию по своей глупости я выкинула сразу же, потому что у меня и мысли не было, что можно так испортить джинсы. У меня есть чек операции. Вы можете у себя по базе по дате и времени проверить мой заказ. Также по камерам можете посмотреть, что это именно те джинсы, что я отдавала на подшив. Подшивала мне женщина блондинка с короткой стрижкой. В тот день была в черной блузе/кофте. Чек прикладываю.
Umami Shinkansen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень рекомендую данное заведение к посещению! Нам повезло и мы без брони сели за свободный стол, но не у конвейерной ленты. При этом к нам сразу подошел работник заведения, возможно администратор, и предложил подобрать удобную для нас бронь у ленты на следующий визит. Все работники безумно милые и стараются сделать так, чтобы заведения понравилось, хоть и сразу предупреждают в начале, что открытие пока что техническое и могут быть какие-то заминки. Лента всегда была полной, если чего-то нет на ней, то можно дозаказать и вам принесут. Мы так поступили с сашими. Очень рекомендую сашими из гребешка, было безумно вкусно. В основном мы брали суши. Рыбку тут явно не жалеют, ломтики достаточно большие) Обязательно вернемся еще)
Дымня Лаунж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Я недавно посетила лаунж-бар и осталась очень доволена. Интерьер заведения стильный и уютный, с приглушенным светом. Кальянный мастер очень внимательная и помогла с выбором кальяна и напитков. Ассортимент кальянов и табака очень большой, что позволяет выбрать что-то на любой вкус. Все кальяны приготовлены качественно и обладают отличным вкусом. Также в баре есть большой выбор напитков.