А
Александр
А
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Гардд
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Безумно атмосферное местечко Очень много необычных растений, а не только срезанные цветы Кстати, дог-френдли и стоит мисочкас водой у входа 🐕
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Пришел в 9:48. Закрыто. Вывеска переклеена на "10:00-22:00". Ладно, без проблем. Вечером спешил забрать заказ с другого конца города. В 21:50 пункт закрыт, свет не горит.
SkyCross
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2025
Сдавал в ремонт кроссовки. Протёртый задник в пятке. Сделали всё быстро, за 3-4 дня. Визуально всё на высшем уровне, очень аккуратно и не скажешь, что что-то менялось. Как будет по факту удобства и носки — покажет практика, чуть что дополню отзыв)) На пункте очень вежливая девушка, всё объяснила касательно ремонта, как он делается, почему так, какие есть опции и в целом очень понятно и подробно ответила на все вопросы :)
Главпочтамт
Минск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Почта как почта, но найти было очень сложно))) Если кому поможет — за кассами по винтовой лестнице на второй этаж, заходить в Беларусбанк, за дальним углом зала кассы банка плавно перетекают в окна почты
Cyberspace
Минск · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Были вчетвером в обычном зале. У троих всё отлично, у четвертого игры постоянно зависали, крашились, не запускались и тд. После 10 минут подошли к администратору, который запустил обновление драйверов ещё на 10 минут. После этого всё работало отлично оставшиеся часы, но настроение со старта было сильно подпорчено — суть в том, чтобы приходить на всё готовенькое, а не разбираться с чем-то таким по ходу))
Богатырево
деревня Богатырёво · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Вкусненько. Доброжелательный и приветливый персонал
Galileo
Минск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Очередь в Макдак всегда большая :(
М. Аудио
Минск · Музыкальный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Самовывоз работает, вопросов нет
Автошкола в Минске - Дорожная азбука
Минск · Автошкола
Сохранить
Февраль 2019
Очень рад,что выбрал именно эту автошколу. Теорию преподавал Ткачук Владимир Сергеевич. Очень хорошо объясняет, приводит примеры различных ситуаций, объясняя все относящиеся сюда пункты правил, рисунки и примеры из жизни. Все зачёты и экзамены сдал с первого раза (230 группа в ГАИ теорию вся сдала с первого раза). Огромное спасибо! Практику вёл Веренич Вадим Алексеевич. Отлично объясняет что и как делать, постоянно напоминая какой это пункт ПДД. Постоянно считает штрафные баллы, что сначала немного пугает, но уже через пару занятий благодаря этому помнишь наизусть все свои ошибки и нарушения, больше их же не совершая. Зачёты и экзамены автошколы сдал все с первого раза, автодром в ГАИ тоже. Город сдал не с первого раза, но это я сам нервничал сильно)) Большое спасибо! Администрация в автошколе тоже отличная, очень дружелюбный персонал. Всегда расскажут и объяснят куда/когда идти,что/куда нести. Дозвониться с каким-либо вопросом никогда не составляло труда. Рекомендую именно эту автошколу!