Елена Винокурова
3
Елена Винокурова
0
подписчиков
0
подписок
67,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Смоленск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно, информация об этом отделении на официальном сайте и по телефону горячей линии банка не соответствует действительности, приехала из далека в это отделение, чтобы воспользоваться кассовыми услугами, которые оказываются в этом отделении на основании вышеозвученной информации, но получила пшик, потратила время и деньги впустую, на горячей линии виртуальный помощник вообще заявил, что ближайшее отделение, осуществляющее кассовое обслуживание, находится на расстоянии 850м(!) от данного отделения... на ул. Октябрьской революции, что также не соответствует действительности! Мне понадобилось 12 мин провисеть на телефоне банка, чтобы наконец-то выяснить, где находится отделение банка с кассовым обслуживанием. Отвратительный банк отвратительное отношение к клиентам, карту аннулирую.
Смоленская областная филармония, концертный зал имени М.И. Глинки
Смоленск · Филармония
Сохранить
Февраль 2025
Мною были приобретены электронные билеты на концерт "Гляжу в озера синие"на 12.02.25 посредством Яндекс афиша. Около 13 часов 12 февраля я поняла, что начинаю заболевать:появился кашель, насморк, сильная головная боль, с такими симптомами нельзя было посещать общественное мероприятие, да и сил идти на концерт тоже не было! Около 13:06 я оформила возврат билетов на Яндекс Афише, мне было предложено указать причину возврата, я честно указала, что заболеваю, перечислив симптомы. Заявка была принята, через 35 минут мне было прислано абсурдное предложение выслать фотографию больничного или мед справки о болезни, иначе организатор концерта, а именно Смоленская областная филармония, не сможет сделать возврат средств за билеты. Это как понимать весь этот бред бредовый?! Почему же тогда, следуя этой логике, при покупке билетов онлайн с меня не потребовали справку о доходах, о месте работы, из нарко- и псих диспансера?! То есть за 6 часов до начала мероприятия я не могу вернуть билеты по уважительной причине! Даже билеты на поезд можно вернуть за 20 минут до времени отправления, и деньги возвращаются на счет в тот де день! Был прислан ответ, что организатор имеет право не возвращать часть денег, но мне не вернули ни копейки. Дирекция филармонии, как это понимать?! Ну что же, пусть мои незаконно удержанные средства пойдут на расширение скудного репертуара нашей филармонии!