Elizaveta_Kukushkina
7
Elizaveta_Kukushkina
0
подписчиков
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Обманули сегодня в 20:16. Я точно помню с каким вкусом брала мармелад без сахара для ребенка. Ягодный. Уже только дома обнаружила подклад с цитрусами. Т е я выбрала, прочитала на упаковке, что беру ягодное ассорти, а на кассе у вас получается подменой товара занимаются даже не уточнив принципиально ли мне? Неуважение к клиенту у персонала. К качеству товаров вопросов нет. Ребенок остался без мармелада (ему нельзя такое) и это очень обидно. Пусть вам спится грустно после этого.
Неилс Румс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Не стала делать маникюр в этой студии, так как в базе не понравилось общение с персоналом. Сначала с тобой договариваются !18 февраля аж! об одном времени на 17 марта в 20:00 и всё всех устраивает. За день до твоего прихода в салон тебе сообщают, чтобы ты пришла раньше 18 или 18:30. При этом, разговаривают с тобой уже весьма недоброжелательно и предвзято, а найти в списке своих чатов они тебя не могут, чтобы прислать видео как тебе добраться. Также, занялись нравоучениями, которых не просили. И вишенка на этом торте, чтобы точнее мотивировать вас на отмену записи, вам говорят, что после 9 часов вечера будет наценка 15% от стоимости услуги. После такого общения создалось впечатление, что здесь качественный маникюр не делают, поэтому не рекомендую.
Пхали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
В блюде хинкали было очень много острого красного перца. Фото прилагаю. Официант видела, что я в положении и даже не уточнила эту инфу по блюду. К сожалению, говядина в этих хинкали тоже больше похожа на куриные потроха. Просто когда находишься в положении стремно не за себя, энтросгель тут не в помощь. Поэтому до сих пор переживаю, что поела там. Штрудель и безалкоМохито вкусные. Под вечер стала жутко испытывать жажду… Хинкали оказались еще очень сильно пересолеными😥 В этом месте меня очень долго обслуживали… так, чтобы поесть в течении часа у вас не выйдет…. В итоге я опоздала, куда хотела. Надо было не торопиться, а спокойно обдумать и уйти, не есть там. Это было бы правильным решением. Штрудель не сфоткала, так как… торопилась, а зря.
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Обожаем это место всей душой🥰 Если хотите сменить обстановку, на несколько часов почувствовать себя в отпуске - посетите «Карл и Фридрих». Это лучшее место для отдыха и перезагрузки☺️😉☀️🍀
ДВ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Может быть из-за жары (не нужно было заказывать молочный коктейль), может быть ещё из-за чего-то.. Было вечером отравление. В целом вкусно, даже очень, но после 10-11 июня как-то страшновато..
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2023
Знаю мастера Владимира Версети давно! Он лучший мастер!)))
Zavod
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Май 2023
Очень понравились настойки: Рождественская и хлебная🥰 В подарок взяла Купеческую, продавцы хвалили, сказали, что весьма интересный и необычный вкус у купеческой😉
Park Inn by Radisson
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2023
В целом хорший отель. Но! С шумоизоляцией надо что-то делать!) Находясь у себя в номере вы слышите всё, что происходить в коридоре: крики, визги, и даже разговоры)))
Ivory Garden
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусная выпечка, достойный латте, но, к сожалению, чаи мне не смогли понравится ))
Красносельский район
Санкт-Петербург · Въездной знак
Сохранить
Август 2022
Красносельский район стоит посетить, на удивление найдете много интересного, район развивается и, за последние годы быстро вырос :)