Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Ломоносовская ЦРБ, акушерское отделение
Ломоносов · Родильный дом
Сохранить
Декабрь 2025
Обратилась за помощью по ОМС. Была приятна удивлена вежливым отношением! Помогли, рассказали, показали.
Славянский дворик
посёлок Стрельна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Абсолютно случайно попали в данное заведение- и оказались крайне удивлены!Невероятно вкусно и атмосферно! Порции большие. Готовят все свежее, поэтому надо подождать, но определенно того стоит. Цены тоже найприятнейшие! Официанты вежливы. Однозначно рекомендую 🤌🏻
Mary Inn
деревня Смоленка · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо хозяевам за гостеприимство! В домике чисто, уютно. Свежее постельное белье и хрустящие полотенца. Природа завораживает. Утром проснулись от пения птиц-это идеальное утро для городских жителей. И утром нас еще ожидал шикарный завтрак:за большим столом в полной тишине с видом на лес... Накормили нашу большую семью до отвала)) Мы не ожидали, честно. Стол, сервировка. Все такое ароматное и вкусное! К сожалению, не успели сделать фотографий в суете. Вернемся однозначно!
Гриджио
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Слишком людно из-за небольшой территории. Но кухня хорошая.
3а
деревня Огарёвка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Место хорошее, номер чистый. Из минусов для нас: не открывающиеся окна, спать с кондиционером и детьми не самое лучшее решение, и отсутствие полноценного питания. Кафешка да, есть, но там все привозное, все готовое, и качество отвратительное,выбор ограничен.
Зеленая усадьба
садоводческое некоммерческое товарищество Пионер · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Очень атмосферное место! Все чисто, красиво, тихо и спокойно. А главное очень просторный номер, по сравнению с другими отелями и гостиницами. Хозяин доброй души человек! Встретил нас, накормил наивкуснейшим ужином! Благодарим за крепкий сон!
Славянка
Венёвский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Разочарованы. Нам предложили на выбор две односпальных кровати и одну двухспальную. Мы выбрали двухспальную, чтобы спать с маленьким ребенком. В итоге оказалось, что это те же односпальные кровати, сдвинутые, и накрытые каким-то недоматрасом в см 5. Естественно все это дело провалилось. Сказать, что мы не выспались- не сказать ничего. Из плюсов: Тульский пряник,как угощение, и одноразовые зубные щетки и зубная паста, но на нашу семью из 4 человек можно было и побольше положить.